«Милан» пропустил в серии А в 16-м матче подряд

«Милан» в перенесенном матче чемпионата Италии обыграл «Дженоа» (2:1).

«Россонери» впервые с 1946 года пропустили в 16 играх серии А подряд.

Последний раз «Милан» играл на ноль в чемпионате 15 апреля в матче с «Наполи» (0:0).

После 10 туров текущего розыгрыша «россонери» занимают в таблице 4-е место, а по пропущенным голам делят 12-ю позицию с «Пармой» и «Болоньей».

Источник: Opta
22 комментария
Может и будет предосудительно с моей стороны такое утверждение... Но, имхо, Донарумма это полное дно. Столько голов на его совести в этом сезоне.
+49
-6
+43
Ну ладно уж. Вчерашний гол - чистое недоразумение.
Недоразумение это Бакайоко, который его привез.
+29
-2
+27
Милан вчера показывал отвратительную игру до пропущенного гола, и такая игра становится традицией почти в каждом матче. Нужно делать выводы или тренеру или руководству
+11
-1
+10
По крайней мере вчера звездюк заслужил сухарь. Да меня даже привозила Муссакьо обрадовал. Надежно играл. Да и Ромка чуть ли не идеальный матч провел. Вообще хорошо вчера в защите действовали. Да, у Дженоа были опасные атаки. Но это скорее можно списать на какую-то нервозность, причем всей команды. Это должен был быть сухой матч. Но Бабкаёжка так не думал. Все делал, чтобы команда пропустила.

А по факту, вот многие говорят, мол команда плохо играла. Но статистика говорит об обратном. 58%-42% по владению, 25 (9 в створ)- 8 (3) по ударам. 7-2 По угловым. Чисто визуально команда ужасно выглядела в период с 20 по 55 минуты. В остальное время, это была тотальная доминация. Вот избавиться бы от таких периодов, когда команда отсутсвует на поле, и получится хорошая команда. Есть над чем работать короче.

И все же, Бакайоко и Чалханоглу не достойны основы на данный момент. По остальным все хорошо
+6
0
+6
По сути особо ничего не значащая серия,я буду согласен в каждом матче пропускать но побеждать)
+5
0
+5
Доннарумма очень нервный и ненадежный из за той звездности которую ему приписали, раньше он играл лучше в 16 он тащил очень много потом перерос, проблема в его неуклюжести может когда он полностью свормируется станет топом а пока супер надежды и все. Но по вчерашнему матчу он как раз во первых не виноват в голе это полное недоразумение Хеллоун одним словом, А потом он потянул очень сложный удар.