«Боруссия» продлила до 15 матчей беспроигрышную серию со старта сезона

«Боруссия» обыграла «Унион Берлин» в матче 2-го раунда Кубка Германии (3:2, дополнительное время).

Победный мяч на 120-й минуте забил полузащитник Марко Ройс, реализовавший пенальти.

Дортмундский клуб продлил свою беспроигрышную серию со старта сезона до 15 матчей (12 побед и 3 ничьих).

«Дортмунд» гораздо хуже, чем вы думаете. Бундеслигу снова выиграет «Бавария»

Источник: Sports.ru
20 комментариев
Да Фавр ещё с Гладбахом обыгрывал "Баварию" Гвардиолы!

Топ-тренер! ТОПИЩЕ!

Особенно на фоне того лысого голландца и Штегера.
+67
-5
+62
Валидол. Команду из второй лиги нужно выносить за 90 минут, а не ждать подарка от судьи в виде красной и пенальти на 120 минуте.
+26
-6
+20
Боже Дортмунд играл на расслабоне зачем вы на него наезжаете, зачем ему тратить силы, если в субботу матч с Вольфсбургом
+21
-3
+18
Ответ APL, La Liga
Валидол, вопросов нет, но есть объективные причины. Да и Юнион не в подвале 2 Лиги тащится, команда очень цепкая, идёт в лидирующей группе без поражений. Карточка была 2 жёлтая, а не прямая и четко по делу, заигрался защитник. И что значит нужно? Шальке в паралельном матче спаслись от поражения от Кельна (2 лига) на последних минутах, днём ранее Бавария еле обыграла клуб 4 лиги. Лишние силы сюда бросать не должны, пока.
+11
-1
+10
Эта команда тоже идёт без поражений в своей лиге с 7 пропущенными голами в 11 матчах. Очевидно, что с Юнионом любой команде было бы тяжело играть.
+1
Унион опять как кость в горле, но это хотя бы 3 место 2 БЛ и это их 1-е поражение в сезоне