Егор Сорокин: «Выйти на 90-й минуте, забить первым касанием. Такое редко случается»

Защитник «Рубина» Егор Сорокин прокомментировал результат матча 12-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1).

«Нужно было выйти и побороться впереди. Эмоции самые положительные. Выйти на 90-й минуте и забить первым касанием... Думаю, такое вообще редко случается. Повезло, что это был я. Доволен, но хотелось бы, чтобы выиграли, поскольку играли дома. Мне сказали: «Выйди, поборись, а если будет возможность, то забей». Я забил, все хорошо.

Каждый стандарт мы отрабатываем – чтобы все держали концентрацию, были нацелены на гол. Был стандарт, и все набегали, располагались в нужных точках. В итоге забили. Ничего удивительного в этом нет, поскольку «Рубин» силен на стандартах. Мы их отрабатываем и стараемся приносить пользу этими стандартами.

Объективный ли результат? Игра была равной. В целом, особо моментов у «Спартака» не было, и мы тоже не блистали моментами. Мы могли как выиграть, так и проиграть. Итог – ничья», – сказал Сорокин в эфире программы «8-16».

Источник: «Бизнес Online»