65

Герман Зонин: «Звонил Бердыев. Жаловался, что в «Рубине» нет денег»

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин рассказал о финансовых проблемах «Рубина».

- Несколько дней назад мне звонил Курбан Бердыев. Жаловался, что в клубе нет денег. Напомнил главному тренеру казанцев о тех временах, когда он был у меня капитаном команды в ростовском СКА. У нас иногда и с питанием проблемы возникали, но при этом настраивались на игры с московскими клубами как на последний бой.

- Какие-то советы своему ученику дали?

- В сегодняшнем «Рубине» рассчитывать в атаке можно лишь на Азмуна. Стало быть, особое внимание нужно обратить на стандарты, которые могут принести успех.

Ну, а главное — посоветовал акцентировать внимание на действия центральных защитников. Надеюсь, эти советы помогут обыграть «Спартак», — сказал Зонин.

Матч РПЛ «Рубин» — «Спартак» состоится сегодня.

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

Опубликовал: Berdyev>>Guardiola
Источник: Спорт уик-энд
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем