Жозе Моуринью: «Я доволен арбитром, но он испытывал мое терпение, когда добавил 6 минут»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча чемпионата Англии против «Эвертона» (2:1).

«Мы хорошо начали, во втором тайме играли даже лучше, чем в первом. Мы здорово контролировали игру, действовали качественно, креативно, держали мяч и надежно действовали в обороне. Такой 15-минутки в концовке мы не заслуживали.

Я доволен арбитром, но он испытывал мое терпение, когда добавил 6 минут. Когда ведешь в счете, всегда тяжело в плане эмоций и для сердца.

Я рад набранным очкам, нам они были необходимы. В последних трех матчах АПЛ мы одержали две победы и незаслуженно сыграли вничью на «Стэмфорд Бридж».

Что касается Лукаку, то, появившись на поле, он был активен, хорошо двигался и держал мяч лучше, чем в предыдущие недели», – сказал Моуринью.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Джонатаном Моссом.

Источник: BBC
38 комментариев
Пора бы уже начать играть в такой футбол,чтобы добавленное время не имело значения в матчах с середняками
+72
Сегодня я реально получал удовольствие,при просмотре игры любимой команды!Спасибо,Жозе!
+65
-13
+52
Пока Лукаку не вышел Эвертон даже головы не поднимал. Потом появилось это дерево, Эва понял что мы оказались в меншинстве и чуть не наказал. Надеюсь Жозе больше не повторит такую ошибку
Ответ One United
Погба на лавку. Мата, Матич и Фред гораздо стабильнее. Плюс Эррера и Перейра в помощь. Этот пижон уже столько привёз в свои ворота
Этот пижон сегодня обеспечил 1 гол и 1 ассист. Погба - лучший игрок МЮ, без него игра совсем тухлая. Кому место на лавке - так это Лукаку, настоящее бревно.
+14
-1
+13
Ответ Redsfan
Действительно, лучше убрать в запас Погба и катать 0:0, чем построить систему так, чтобы недостатки Погба нивелировать. У Аллегри вот получалось как-то
Вот ты тип, тип писать "У Аллегри получалось" И ты это серьезно ? Может потому ,что у Аллегри в Юве лучшая связка защитников своего времени ? И даже есть запасной Бардзали , который даже в таком состоянии лучше Смоллинга ? Может потому ,что в Италии нет команд равных Юве ? Или лучше чем ЮВЕ как в Англии ,может надо было написать ,что и у Дешама получилось ?Где за Полем все подбирал Кантэ и ему помогал матуиди ?

Умники блин . Твой собеседник прав . Он игрок настроение и от такого игрока не должна зависеть команда .
+9
-1
+8
Хорошо бы чтобы так было не 2 раза за 3 месяца (Ньюкасл, Эвертон), а почаще.
+7
-1
+6
про незаслуженную ничью на стэмфорде он имел ввиду что синие должны были победить, верно?
+12
-7
+5
Ну это правда, арбитр очень хотел чтобы Эвертон забил ничейный гол..
+4
0
+4
Какой же Антон красавец!Санчес - это абсолютный провал Моура,совершенно ненужный игрок,и сейчас уже хрен спихнешь его (
Надо попробовать Санчеса на позиции цн, где он бодро отыграл в предсезонке и очень круто играл в Арсенале.

Хуже не будет всяко
+3
0
+3
Наконец это случилось! Лукаку посадили на банку и выпустили Решфорда на свою позицию, совсем другая игра! Дайте этой связке поиграть вместе до конца сезона, это будет бомба! Лукаку продать!
+4
-1
+3
Не реализовали два выхода один на один, это очень плохо. У нас ужасная разница забитых и пропущенных, да и пенальти не нужный заработали. 17 мячей в 10 играх пропустить это не есть хорошо!
+3
0
+3
+4
-1
+3
Лукаку летом на трансфер. Даже нынешний Руни на его позиции был бы полезнее.
+2
0
+2
Боялся, что его охламоны поумирают за эти 6 минут от усталости)
+3
-1
+2
Все, собирай вещи. Тебя ждут в, Манчестере. Заменишь Моуриньо. Покупай билет, деньги потом отдадим.
+1
пока счет не стал 2-0 играли очень круто, открыто и в атакующий футбол, было приятно смотреть и вместо того чтобы после 2-0 бежать и добивать Эвертон делая 3-0, мы снова садимся в глухую оборону... пропускаем 1 мяч а потом и вовсе сидим и боимся потерять победу. Почему МС, Ливерпуль играют 90 минут в свой футбол и спокойно умеют добивать противника, а Жозе постоянно делает одно и тоже и заставляет команду бояться
"мы снова садимся в глухую оборону", "Жозе постоянно заставляет команду.." Дружище, ты матч смотрел вообще?? После 2:0 МЮ не садился в оборону, а продолжал атаковать и могли забить ещё 2-3 минимум. Только Марсьяль с Рэшфордом, два раза выходили 1 на 1с Пикфордом, запороли и не забили третий. Это их Жозе заставляет пороть такие моменты? Лучше садиться в оборону, чем в лужу с такими комментариями )