Корреспондент «Матч ТВ» – Газинскому после победы «Краснодара» над ЦСКА: «Вы довольны ничейным результатом?»

Корреспондент «Матч ТВ» Семен Зигаев после матча ЦСКА – «Краснодар» (1:2) удивил полузащитника гостей Юрия Газинского.

– По тому, как складывалась игра, ничейный результат – это скорее успех для «Краснодара» или потеря очков, потому что, мне кажется, до момента с голом ЦСКА «Краснодар» играл чуть лучше?

– Как ничейный? Вроде выиграли мы, нет? – переспросил Газинский.

– Ну вот так вот!

Это произошло в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» сразу после игры ЦСКА – «Краснодар».

Источник: «Матч ТВ»