Депай о том, что не вышел в старте: «Сыт по горло этой ситуацией. Я заслуживаю большего»

Полузащитник «Лиона» Мемфис Депай высказал недовольство после матча лиги 1 с «Анжером» (2:1) в связи с тем, что не вышел в стартовом составе.

«Я сыт по горло этой ситуацией. В прошлом году я думал, что провел отличный сезон. Мне 24 года, и если я хочу выйти на новый уровень, мне нужно следовать по определенной траектории.

Отличные футболисты играют во всех матчах. Это уже четвертый раз, когда я оказался на скамейке... Я заслуживаю большего. Такой игрок, как я, заслуживает большего уважения. Я должен играть в каждом матче», – сказал Депай.