16

Унаи Эмери: «Будем продолжать работать над улучшением игры в первых таймах»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери подвел итоги матча со «Спортингом» (1:0) в Лиге Европы. Лондонцы одержали 11-ю победу подряд во всех турнирах.

«Я наслаждаюсь работой, процессом. С нас большой спрос, и каждый матч дается нелегко. Исторически сложилось так, что «Арсеналу» приходится крайне тяжело.

Мы хотим продлить победную серию. Но мы знаем, что это нелегко и что можем проиграть. Будем продолжать работать над улучшением игры в первых таймах», – сказал Эмери.

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень уверенная игра. Обычно при счете 1-0 мы прижимались и бестолково отбрыкивались, пока счет не становился 1-2.

Вчера смотрел гроссмейстерский второй тайм. У соперника не было шансов, а я даже не нервничал.

Круто.
То, что Унаи наслаждается своей работой - это видно и игроки это видят. Очень приятно это видеть. Честно говоря, последние годы было уныло смотреть на хмурого деда с регулярно проскальзывающим выражением лица а-ля "блин, опять пропустили, да как так-то... блин, че делать-то"
Пока радует игра Арсенала, желаю удачи. Арсенал всегда для был романтичным клубом, так как Арсен и Тьерри сделал так чтобы мы полюбили этот клуб.
АРСЕНАЛ реально может стать Чемпионом АПЛ
Ответ Kar.G Tv
АРСЕНАЛ реально может стать Чемпионом АПЛ
Очень преждевременный вывод, для начала нужно обыграть кого-то более серьёзного, чем середняки и аутсайдеры АПЛ. С топами проблем было пруд пруди.
Эмери - гарантия победы в Лиге Европы 😀
Тренеришка, мать его ети...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем