Мурад Мусаев: «Стандард» воспользовался нашими ошибками: три момента - два мяча»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Стандарда» (1:2).

«С нашей стороны это была достаточно качественная игра. Мы провели весь матч в высоком темпе и по моментам значительно превзошли соперника.

Они воспользовались нашими ошибками: три момента - два мяча. Мы играли хорошо и довольны содержанием игры.

Второй тайм начали не очень хорошо, но где-то после 55-й минуты была куча моментов, два выхода один на один.

Не реализовали, а в конце потеряли концентрацию, начали спешить, выбивать мячи, где ситуация не требовала.

1:1 на выезде было бы хорошим результатом», - сказал Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источник: Sport24
22 комментария
Обидное поражение! Краснодар очень здорово играет, радует глаз!
+59
-2
+57
За Краснодаром приятно наблюдать. Красиво играют. Думаю, по xG перевес огромный. Немного не повезло. Удачи в ЛЕ от болельщика Локо.
+31
-3
+28
да и голы пропустили такие, которые кроме как везением не объяснить.
+30
-2
+28
Классная игра в исполнении Краснодара, ну а победы обязательно будут!
+13
0
+13
Не нравится мне как играет Ари, не понимаю в чём он силен кроме корпуса, столько моментов запорол
+5
0
+5
Ответ Suckmyrocket
Дело в исполнении, а не везении
Если бы они такие голы забивали на исполнение, то играли бы не в Стандарте.
+3
Выигрывает тот кто забивает, остальное лирика.
+3
-1
+2
Эх бы чуть-чуть в реализации доработать. А так игра просто КЛАСС.
+1
Очень понравился Перейра, однозначно лучше Куэвы, по движению с мячом и без. Второй - Газинский. Донщики - Ари и Спаич, один забить не может, другой не умеет играть по позиции.
+1
0
+1
Мурад главное не психовать!

Надо подтягивать свою толковую молодежь!

И все поправится!

На варягов ставить?

Из этого ничего хорошего не получится!
+1
0
+1
вы слышали о мио-стимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс мио-стимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге! ---- http://gg.gg/countblog
0
Я болею за Краснодар и очень поддерживаю Мусаева. Но по этой игре моя позиция ближе к позиции Газинского. Очень слабый второй тайм с точки зрения качества игры, слишком много брака. Наличие моментов не всегда говорит о качестве.

Могли и должны были выигрывать. Мне показалось, мы намного сильнее Бельгийцев. Ари растерял форму за паузу. Ари с начала сезона бы в этой игре 4 забили. Не знаю чем он занимался в паузе. Тяжеловат.

Газинский просто топ, под конец правда устал. Но первый тайм, просто блеск провел. Вообще одним из лидеров команды стал. И не из-за лимита.
0
0
0
Класса не хватает, в пас играют до ворот, а в створ попасть не могут.
0
0
0
Игры Краснодара хочется смотреть. А это в любом случае главный критерий для болельщика.
0
0
0
Краснодар провел очень динамичную игру, даже казалось что при таком движении команда должна подсесть в концовке. Но, не смотря на гол, я бы не сказал, что это произошло, скорее соперник сохранил чуть больше концентрации. Моментов создали много, в принципе мы увидели почему когда-то Смолов вытеснил Ари из основы, при массе положительных качеств Ари не является стабильным голеодором. В целом игра была отличная, не хватало завершающей стадиии. Мог бы помочь в ней и Мамаев, но это уже вечная печаль, с головой парень не сдружился. В общем, неудачный результат при отличной в общем-то игре.