Кверквелия удален с поля в матче с «Порту»

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия получил прямую красную карточку в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту» (1:3, второй тайм).

26-летний игрок был удален на 76-й минуте: он потерял мяч вблизи собственной штрафной и в подкате снес соперника.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
34 комментария
Уже все самое плохое произошло в этом матче с Локо, не подскажите?
+8
Да, он коряво обработал матч, но карточка-то за что? Португез начал заваливаться до контакта.
+13
-7
+6
Ответ Romulus_
Считаю что в мяч сыграно было, касание было сперва мяча, совсем немного но было...
Касание мяча пожалуй не было, но португалец откровенно нырял, и ногу квирквелии зацепил уже падая.

+3
Бывают осечки! Как будто остальные герои! Когда он Ростову забивал по другому пели! Да ошибся и что? Все равно он топ защитник для нашего чемпионата, во многом благодаря нему Локо играет в Лиге Чемпионов!
+8
-5
+3
Эх Соломон, Соломон, мудрость покинула тебя ...
+5
-3
+2
Ответ adamxx
Было, он протолкнул мяч по ходу движения. Нырка тоже не было. Нап пересекал траекторию, чтобы запнуться за ноги и не дать сыграть защитнику в мяч.
Но заваливаться-то он начал до контакта. Пересмотри повтор
+1
0
+1
Не, можно было еще гильерме удалить за захват мяча за пределами штрафной в стиле евро 2004
+1
0
+1
Да. Но это не помешало ему запнуться о поднятую согнутую ногу.