• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лучано Спаллетти: «Я пришел в «Интер» побеждать, а не сидеть на скамейке и приносить домой зарплату»
41

Лучано Спаллетти: «Я пришел в «Интер» побеждать, а не сидеть на скамейке и приносить домой зарплату»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти поделился мнением о победе над «Миланом» (1:0) в матче 9-го тура серии А.

«Мы хотели забить раньше. Было бы идеально, если бы мы забили раньше и потом контролировали игру в попытках забить больше. Очевидно, что «Интер» заслужил победу. Мы играли на их половине поля с начала и до конца матча.

Мы высоко прессинговали и шли за ними на их половину. В любом случае, мы заслуживаем комплиментов. Не потому, что мы больше хотели победы, а потому что мы играли лучше.

Если вы скажете мне, что победила команда, которая больше этого хотела, это неточно, несправедливо и скрывает правду. Матч выиграла команда, которая лучше играла в футбол.

Высоко прессинговать опасно, всегда есть риск нарваться на контратаку. Но сегодня мы сыграли идеально и вынуждали «Милан» постоянно терять мяч. Мы сделали все, чтобы они не могли играть в свой футбол.

Я пришел в «Интер» побеждать, а не сидеть на скамейке и приносить домой зарплату. Я пришел для того, чтобы создавать будущее «Интера». И игроки должны делать то же самое», – сказал Спаллетти.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Источник: Football Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости