Аллегри о ничьей с «Дженоа»: «Ювентус» бросил играть за полчаса до конца матча»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал ничью в матче 9-го тура чемпионата Италии с «Дженоа» (1:1).

«Это был первый матч после перерыва на матчи сборных, до этого у нас было восемь побед подряд.

Судя по всему, мы почувствовали себя непобедимыми, но за полчаса до конца матча мы бросили играть.

Да, это был первый матч после сборных, а «Дженоа» – очень сильная физически команда, но я не приемлю подобного, когда играть остается еще 30 минут.

Это недопустимо, нужно разобраться с этим», – сказал Аллегри.

Источник: Goal.com