• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Кокорин: «Я не опасный преступник, чтобы сидеть за решеткой. Эта ошибка – урок на всю жизнь»
235

Александр Кокорин: «Я не опасный преступник, чтобы сидеть за решеткой. Эта ошибка – урок на всю жизнь»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин выступил в суде на заседании по поводу смены меры пресечения.

«Тверской районный суд избрал для меня слишком суровую перу пресечения. Я уже неоднократно принес потерпевшим искренние извинения, в том числе, повторил их лично во время очных ставок.

Я полностью признаю свою вину и раскаиваюсь. Эта ошибка стала для меня уроком на всю жизнь. У меня не было стремления нарушать общественный порядок. У меня был конфликт именно с этими людьми.

Я не опасный преступник, чтобы сидеть за решеткой. У меня нет намерения скрываться. На данный момент хочу загладить свою вину.

Мне неприятна вся грязь, которая происходит по телевизору и в интернете. Я прошу отпустить меня из изолятора к моей семье, жене и родителям», – сказал Кокорин.

Напомним, что ранее в суд поступили положительные характеристики Кокорина от «Зенита», Сергея Семака, игроков команды и по месту жительства, а его мать готова внести залог в размере 10 миллионов рублей.

Вчера Кокорину и хавбеку «Краснодара» Павлу Мамаеву, которые взяты под стражу до 8 декабря, предъявили обвинения в совершении двух преступлений по статье «Побои» и одного по статье «Хулиганство».

Юрист объясняет дело Кокорина и Мамаева. Почему их, скорее всего, не посадят?

Не надо банить Кокорина и Мамаева в футболе. Лиге поможет не это

Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

Источник: «Чемпионат»
244 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Чем ты лучше других сидельцев?
Ответ paratruper17
Чем ты лучше других сидельцев?
А чем он хуже других не сидельцев по этим статьям?
Ответ paratruper17
Чем ты лучше других сидельцев?
Тем что не насилует/убивает/грабит

Понятно?
"Мне неприятна вся грязь, которая происходит по телевизору и в интернете."

У них там еще и интернет есть?)
Ответ niker_666
"Мне неприятна вся грязь, которая происходит по телевизору и в интернете." У них там еще и интернет есть?)
У людей с лове на зоне и в СИЗО есть все
Ответ niker_666
"Мне неприятна вся грязь, которая происходит по телевизору и в интернете." У них там еще и интернет есть?)
У людей с лове, в СИЗО и на зоне есть все
Тоже по бумажке прочитал или как?
Ответ заблокированному пользователю
Тоже по бумажке прочитал или как?
Ухмыляясь при этом
Ответ заблокированному пользователю
Тоже по бумажке прочитал или как?
Конечно, по бумажке. Я не хотел нарушать общественный порядок. Это, чтобы от хулиганки откреститься. Был конфликт именно с этими людьми. Чтобы по статье Побои проходить, а там только условка. Откуда Кокорину знать такие нюансы?)
Ладно - выходи
да хорош ныть, 2 месяца покантуетесь, потом условку вам дадут и все, гуляй на все 4 стороны
Ответ заблокированному пользователю
да хорош ныть, 2 месяца покантуетесь, потом условку вам дадут и все, гуляй на все 4 стороны
И штраф и усе
как маленький мальчик.

"Я же извинился и обещал что больше так не буду. Что вам ещё надо?"

просто дурак, короче говоря.
Ответ заблокированному пользователю
как маленький мальчик. "Я же извинился и обещал что больше так не буду. Что вам ещё надо?" просто дурак, короче говоря.
То, что он дурак, никто не спорит, только столь сурового наказания не заслуживает.
Не к жене, а сожительнице.

Нужно называть вещи своими именами
Ответ Good_Girl
Не к жене, а сожительнице. Нужно называть вещи своими именами
Какая разница-то?
"Я не опасный преступник, чтобы сидеть за решеткой".

У нас за решёткой даже за репосты сидят, о чём ты, Саша?
Ответ sashka.loker
"Я не опасный преступник, чтобы сидеть за решеткой". У нас за решёткой даже за репосты сидят, о чём ты, Саша?
Репосты делали умышленно, а он бил в состоянии аффекта.
«Апелляционную жалобу отклонить. Постановление Тверского районного суда признать законным и обоснованным», - огласила решение судья.
Именно с этими людьми? А завтра именно с другими?
Отпустить к родителям? Сколько Кокорину лет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем