«Ливерпуль» потребует зимой свыше 20 млн фунтов за Ориги. Им интересуются «Эвертон» и «Вулверхэмптон»
«Ливерпуль» готов расстаться с форвардом Дивоком Ориги во время январского трансферного окна.
В текущем сезоне 23-летний бельгиец еще не провел ни одного матча, а в предыдущем выступал на правах аренды за «Вольфсбург».
Мерсисайдцы намерены выручить от продажи Ориги более 20 миллионов фунтов. Футболистом интересуются «Эвертон» и «Вулверхэмптон».
Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Liverpool Echo
15 комментариев
Если это правда, то Ливер можно только поздравить и деньги неплохие и зарплатную ведомость понизят. В сезоне 14/15 до травмы был очень даже хорош, но сейчас объективно для этого состава игрок довольно-таки глухой скамейки.
Про Вулверхэмптон утка.Он не португалец.
Уже давно забыт грубо сломавший его неадекват Фунес Мори, а Ориги так и не восстановил ту лучшую свою форму, когда забивал практически в каждом матче(
Эвертон? Ну-ну..
Эвертон? Ну-ну..
А чё? Отличный вариант.
А чё? Отличный вариант.
Вроде именно Эвертон травмировал его перед финалом ЛЕ . Так они хотели порадовать родных болельщиков
В принципе, и за 15 можно отдавать. Раньше подавал большие надежды, даже больше чем Старридж. Когда была серия и период когда он забивал в каждом матче, казалось, что вырастет в топа. Но потом травма. И все. Уровень никакой. Надо сливать в клуб пониже
В Монако бы его, к Анри
ну не стоит он таких денег
Прочитал сначала: 20 млн. за Оргии. Дивок, прости, прикольное у тебя имя.
В Вольфсбурге был беспомощен.
Лучше в Ньюкасл к Рафе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














