Защитник «Ротора» Кирилл Маляров: «Нам вернулось за прошлые игры»
После победы в матче 16 тура первенства ФНЛ между хабаровским «СКА» и волгоградским «Ротором» закончившимся победой гостей 0:1 свой комментарий к матчу дал полузащитник волгоградской команды Кирилл Маляров.
- Кирилл, с победой. Твой комментарий к прошедшему матчу.
- Ну играть было чуть тяжело, все-таки играли в 8 утра по Москве. Ну если лечь по раньше спать то можно выспаться. А так все ребята молодцы-бились друг за друга, ну и нам дался шанс забить гол в хорошей атаке.
- Начало матча осталось при этом за «Ротором». Планировали мощный старт?
- Да так и хотели прибрать инициативу в начале игры в свои руки. У нас это и получилось. Создали несколько опасных моментов. Ну, а потом чуть подсели как мне показалось. Ну, а команда соперника в принципе очень опасных моментов не создала. Если и были моменты у них только после наших ошибок. А так все было под контролем.
- Первый тайм прошёл в достаточно равной борьбе, при некотором преимуществе хозяев поля. Какие тренерские установки были на второй тайм?
- Была установка играть в свою игру. Ну и забить гол, чтобы выиграть эту игру. Понимали что игра по силам нам. Ну, а когда забили, надо было просто грамотно сыграть в обороне что мы и сделали.
- Но перед тем как вы забили у ваших ворот было подряд 3 сто процентных голевых момента хозяев в которых мяч просто каким то чудом не залетел в ворота «Ротора».
- Ну в каких-то играх нам не везло, и мы не забивали или пропускали не обязательные голы. Вот наверно и вернулось нам за прошлые игры.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий