Статус других фигурантов драк с участием Кокорина и Мамаева будет определен позже
Вопрос о том, в каком качестве будут проходить по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева другие фигуранты произошедших в Москве драк, пока не решен.
Как сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник, процессуальный статус прочих участников потасовок будет определен позднее.
Напомним, что в конфликтах с сотрудником Минпромторга Денисом Паком и водителем Виталием Соловчуком участвовала целая группа лиц, в том числе полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, форвард «Зенита» Александр Кокорин и младший брат нападающего Кирилл.
Обоим футболистам уже присвоен статус подозреваемых, заведено уголовное дело. Кокорин и Мамаев находятся в изоляторе временного содержания, в четверг суд выберет меру пресечения.
Кокорин и Мамаев избивают человека: детальный разбор видео
Кто такой младший брат Кокорина, который дал пощечину чиновнику и бил водителя?
