• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вице-президент Гильдии российских адвокатов: «Кампания в СМИ против Кокорина и Мамаева препятствует нормальной работе»
87

Вице-президент Гильдии российских адвокатов: «Кампания в СМИ против Кокорина и Мамаева препятствует нормальной работе»

Татьяна Стукалова, вице-президент Гильдии российских адвокатов, высказалась по поводу ситуации вокруг форварда «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева.

«Кампания в СМИ относительно произошедшего с Кокориным и Мамаевым, по моему мнению, препятствует осуществлению нормальной адвокатской деятельности, поскольку предрешает обвинительный исход дела.

Я не исключаю, что адвокаты, принявшие бремя защиты, при указанном обстоятельстве могут добиться определенного успеха, но лично я не могу получать гонорар у клиентов при неопределенном результате своей деятельности, которая зависит не от работы юристов, а от настроения толпы», – написала Стукалова.

Напомним, что от защиты Кокорина и Мамаева отказались шесть человек. В итоге их адвокатом стал Умалат Сайгитов, который защищал одного из главарей кущевской банды Вячеслава Цеповяза.

Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада

Кокорин и Мамаев избивают человека: детальный разбор видео

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости