Реклама 18+

Гаджи Гаджиев: «Если Павлюченко захочет выступать за «Анжи», будем счастливы»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев заявил, что будет рад, если форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко согласится перейти в махачкалинский клуб.

«Насчет конкретной договоренности с Павлюченко мне ничего не известно. Но если этот футболист захочет выступать за наш клуб, мы все будем счастливы.

– Переговоры с ним ведутся?

– Насколько я знаю, пока нет даже предварительной договоренности с ним. И если есть возможность приобрести игрока такого класса, то, думаю, мнение тренера здесь даже не нужно. Наш клуб не отказывается от услуг столь хороших мастеров.

В нашем футболе много футболистов, играющих впереди, но которых, к сожалению, сложно назвать форвардами. А Роман именно такой – может много забивать, способен сыграть нестандартно, очень полезен «на втором этаже», – приводит слова Гаджиева «Спорт день за днем».

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

Читайте новости футбола в любимой соцсети
80 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Павлюченко вроде еще собирается в футбол поиграть. Поэтому рано ему в «Анжи».
+12
-1
+11
Похоже, Гаджиев узнает о всех покупках клуба только тогда, когда новый игрок появляется на тренировке.
+9
-1
+8
Он не такой долб.... Не Дурак, Роман, не дурак.
+7
-1
+6
Губу на Суперпава раскатали...
+6
-1
+5
неужели сами не понимают, что Анжи кроме как фарс никто не воспринимает, туда едут только за деньгами. Неймар)
+5
-1
+4
Мечты, мечты...
+3
0
+3
Почему р.карлоса никто не наказал за удар локтем Мамаева?
до каких пор это беспридельщик будет хамить?
+4
-2
+2
Ответ Andrejs
Послушать Гаджиева - все хотят выступать в Анжи ахаха
За хорошие деньги всегда найдутся желающие поиграть в Анжи..
Это для вас Спартак - это ВСЁ, а для футболистов это просто место работы.
В душе можно болеть за кого угодно, но деньги всем нужны.
+2
0
+2
Вертел Павлюк онжы на всем известном месте...
+2
-1
+1
Сто пудов не его вью.
+1
0
+1
Павлюченко хороший нападающий, для Анжи это будет очень здорово.
Всё равно его никто больше в РПЛ не купит. У одних денег таких нет, другим он не нужен за такие деньги.
Анжи - самый раз.
+1
0
+1
Гаджи Гаджиев: «Если Павлюченко захочет выступать за «Анжи», будем счастливы». «А он захочет»-зловеще улыбаясь,добавил Гаджиев.
+1
0
+1
А не захочет, - расстроимся...
+2
-1
+1
Ответ Тюменец
Ну 30 лет для легионера в Англии как раз таки не возраст, да и жена Лариса врятли будет особо рада перспективе пожить в Махачкале (при всем уважении к этому достойному городу, там не мекка спокойствия и благополучия), как, впротчем, и товарищ по сборной, наверняка не туда стремится попасть, к тому же есть всегда верный вариант вернуться в Питер. Не все так очевидно, даже несмотря на керимовские капиталлы.
Тоттенхэмский доход Ромы что-то около 1,5 млн. евро. в год. И от него нужно вычесть 50% налогооблажения (Великобритания), далее содержание жены (Лондон), коммунальные расходы, и пр.,пр, пр. (!!! у них там всё это очень дорого). И в итоге у Романа в лучшем случае останется на счету в банке несколько сотен тысяч евро. Всё! А Сулейман Керимов, предложит ему полновесный контракт на 3 года по 3 или 4 млн. евро в год, + полное отсутствие налогов (Россия) и всех пр. расходов за искл. жены. Тут уж Роме никак не отвертеться.) И, как вы думаете долго семейная чета Павлюченко будет раздумывать над таким сказочным предложением? Да у нас тут не всё так как в Англии, но ... Три сезона в Анжи, и они абсолютно обеспеченные люди. До старости и дальше.)

Что до второго нашего англичанина то, пока Саша в Зените ему туда путь заказан.) Это не секрет. Он хотел в преддверии матча с Арменией тренироваться со своим бывшим клубом, но Саша сказал, - Не, мне это не нравится, и Спаллетти тут же его бортанул. Так, что пока есть возможность ему нужно тикать вслед за Ромой, а то, другие опередят.)))
+1
0
+1
Рома не дурак...
0
0
0
всем все итак понятно гаджи мусливович ;)
+1
-1
0
Послушать Гаджиева - все хотят выступать в Анжи
ахаха
0
0
0
Тоттенхэмский доход Ромы что-то около 1,5 млн. евро. в год. И от него нужно вычесть 50% налогооблажения (Великобритания), далее содержание жены (Лондон), коммунальные расходы, и пр.,пр, пр. (!!! у них там всё это очень дорого). И в итоге у Романа в лучшем случае останется на счету в банке несколько сотен тысяч евро. Всё! А Сулейман Керимов, предложит ему полновесный контракт на 3 года по 3 или 4 млн. евро в год, + полное отсутствие налогов (Россия) и всех пр. расходов за искл. жены. Тут уж Роме никак не отвертеться.) И, как вы думаете долго семейная чета Павлюченко будет раздумывать над таким сказочным предложением? Да у нас тут не всё так как в Англии, но ... Три сезона в Анжи, и они абсолютно обеспеченные люди. До старости и дальше.) Что до второго нашего англичанина то, пока Саша в Зените ему туда путь заказан.) Это не секрет. Он хотел в преддверии матча с Арменией тренироваться со своим бывшим клубом, но Саша сказал, - Не, мне это не нравится, и Спаллетти тут же его бортанул. Так, что пока есть возможность ему нужно тикать вслед за Ромой, а то, другие опередят.)))
все четко растолковал..
0
0
0
Ответ &_Bishep_&
Серьезный шаг.Если Павлюченко сейчас прохлопает ушами такой шанс,то через пару год-два будет страшно жалеть.Кусать локти и рассказывать родным и друзьям,что вот эта команда пару лет назад приглашала его.
Господи, какой фееричный бред
0
0
0
Ответ Тюменец
Возможно. Не мне считать другие деньги и содержать чужую жену!))) Но, возможно, Роме самому просто хорошо в Лондоне и он никуда уезжать не хочет? Насчет Саши... Спалетти... нууу... все в этом мире когда то утрясется. Вспоминаю историю с Быстровым...
У Быстрова не было личных конфликтов с кем-либо из состава Зенита, а у этих двух бывших лучших друзей такая проблема есть, она серьёзная и уходит корнями в их прошлое совместное сотрудничество в одном клубе.

Современные зенитчики и не знают об этом.) Как это у них говорится - Да, мне на всё это фиолетово!)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости