Радимов о ничьей «Зенита-2» с «Армавиром»: «19-я и 20-я команды соответствуют тому, что занимают»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с «Армавиром» (1:1).

— Ребята вышли настроенные, но сумбура много. Как оцените игру?

— Первые 30 минут мы хорошо выглядели: и атаковали, и мяч контролировали. Гол ударил по психологии. Вы правы, во втором тайме было много сумбура и у нас, и у соперника. Две команды, которые занимают 19-е и 20-е места, соответствуют тому, что занимают.

— Вы махнули рукой после пропущенного мяча. Вы предупреждали, что нельзя контратаки пропускать, что они опасны?

— Мы вчера просматривали подобный момент и сегодня на установке говорили об этом, игрок ошибся. Когда ведешь в счете, получать выход три против одного вратаря, наверное, можно только в таком возрасте. Будем разбирать, не собираемся складывать руки.

Пока получается набирать по очку, хотелось бы по три. Если будем больше раскрываться, в ответ получим больше контратак. Был бы это конец чемпионата, возможно, рисковали бы больше.