Маруан Феллайни: «Моуринью в перерыве попросил нас быть мужиками»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни поделился мнением о победе над «Ньюкаслом» (3:2).

«Первый тайм загнал нас в сложную ситуацию. Но во втором тайме мы стали действовать агрессивнее, сыграли попроще и создавали больше моментов.

Тренер в перерыве попросил нас быть мужиками, не бояться и просто играть. Это мы и сделали», – заявил бельгиец в эфире BT Sport.

Источник: BBC
58 комментариев
Очень много ошибались в передачах, но как же на морально - волевых вытащили второй тайм!

Получил истинное удовольствие от игры и от скачущего по бровке Маура)
+131
-5
+126
Ответ Vladimir Filippov
Видимо ему это надо перед каждым матчем говорить.Конечно молодцы,что затащили в таком матче,но Ньюкасл не Сити,чтобы этой победой гордиться
Да, но в прошлом сезоне был такой же камбек с МанСити, если я не ошибаюсь?
+47
Просто Моуринью играл с Ростовом, и знает что значит быть Мужиками!!!)))
+29
-5
+24
Я фигею! Почему тренер должен вас просить быть мужиками? А сами вы ими быть не можете? Нет ну правда? Второй тайм играли охрененно. Значит можете всё-таки так играть при Жозе? Почему тогда страдаете уже который матч ерундой? К Филу эти вопросы не относятся. Он и до этого старался и играл не ниже своего уровня.
+11
Фактически Моуриньо перефразировал слова Кина о том, что в сегодняшнем МЮ слишком много нытиков.
+11
0
+11
шикарная тренерская установка, а 11 миллионеров-дол...бов не знали что они мужики, им маур в перерыве сказал
+8
-1
+7
То есть по дефолту они привыкли быть бабами? А тут Маур попросил и они такие «ну блин, разок можно, без проблем»
+6
-1
+5
Заходит Моур в раздевалку и говорит. Скучно девочки, будьте мужиками порвите их)))
+3
Странные времена в футболе. Тренеру топового клуба приходится призывать игроков быть мужиками.. Срам да и только
+2
0
+2
Представляю прямо, как Жозе держит Фелайни за ухо и орет: Будь мужиком б**!
+2
0
+2
Ответ Redsfan
Погба сделал эту игру
Погба был хорош,а Шоу,а Валенсия,да многие играли самоотверженно и я видел в из глазах Огонь)!дорогого стоит ,таких эмоций давно не испытывал.
+1
0
+1
Ответ Gensek51
Футболисты МЮ так праздновали победу, как будто выиграли у Барселоны, а Особенный у бровки вел себя как клоун (раньше он так обзывал другого тренера).
Теперь фаны мю хотятмаура видеть прыгающим у бровки. Это уних называется «вовлеченный в игру» когда относится к мауру.
0
0
0
Ответ Sergey Galatin
Вот эта и должна быть постоянная установка Моуринью, не боятся и играть! Видно же что у команды бешенный атакующий потенциал, прагматизм Жозе сдерживает атаку
Будь это постоянная установка Жозе, то он бы даже в Барселону не попал.
+1
-1
0
Полную чушь ты сейчас написал.. Если так играть против Сити или Ливерпуля то с такой защитой можно получить 5-6 мячей в свои ворота..