53

Маруан Феллайни: «Моуринью в перерыве попросил нас быть мужиками»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни поделился мнением о победе над «Ньюкаслом» (3:2).

«Первый тайм загнал нас в сложную ситуацию. Но во втором тайме мы стали действовать агрессивнее, сыграли попроще и создавали больше моментов.

Тренер в перерыве попросил нас быть мужиками, не бояться и просто играть. Это мы и сделали», – заявил бельгиец в эфире BT Sport.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Источник: BBC
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень много ошибались в передачах, но как же на морально - волевых вытащили второй тайм!

Получил истинное удовольствие от игры и от скачущего по бровке Маура)
А если бы не сказал снова бы продули...
Ответ Азизка
А если бы не сказал снова бы продули...
🤣🤣🤣
Просто Моуринью играл с Ростовом, и знает что значит быть Мужиками!!!)))
Ответ Кочевник56
Просто Моуринью играл с Ростовом, и знает что значит быть Мужиками!!!)))
Нет, там он узнал что значит быть деревяшками.
Я фигею! Почему тренер должен вас просить быть мужиками? А сами вы ими быть не можете? Нет ну правда? Второй тайм играли охрененно. Значит можете всё-таки так играть при Жозе? Почему тогда страдаете уже который матч ерундой? К Филу эти вопросы не относятся. Он и до этого старался и играл не ниже своего уровня.
"blyat" добавил?
Фактически Моуриньо перефразировал слова Кина о том, что в сегодняшнем МЮ слишком много нытиков.
шикарная тренерская установка, а 11 миллионеров-дол...бов не знали что они мужики, им маур в перерыве сказал
То есть по дефолту они привыкли быть бабами? А тут Маур попросил и они такие «ну блин, разок можно, без проблем»
Заходит Моур в раздевалку и говорит. Скучно девочки, будьте мужиками порвите их)))
bud muzhikom, pizdec nahui blyat
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем