«Боруссия» победила «Аугсбург» на 96-й минуте (4:3) и лидирует в лиге. Алькасер оформил хет-трик

Дортмундская «Боруссия» победила «Аугсбург» (4:3) в рамках 7-го тура чемпионата Германии.

Хозяевам пришлось дважды отыгрываться по ходу встречи. Победный гол забил на 96-й минуте нападающий Пако Алькасер, ставший автором хет-трика в матче.

25-летний испанец перешел в летнее трансферное окно в дортмундский клуб на правах аренды из «Барселоны».

«Боруссия» набрала 17 очков и сохранит лидерство в лиге в не зависимости от результата матча «Баварии».

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Источник: Sports.ru
98 комментариев
Алькасер оставайся в Боруссии, ты нашел свою команду)
+249
Игрок отличный, просто не подходил под стиль игры Барсы.
+152
-2
+150
Красавчик, нашел свою команду! очень рад за него, а то сгубил бы себя на скамейке.
+56
0
+56
Матч сумасшедший. Классная банда подобралась в Дортмунде. Все новички пришлись ко двору - Витцель, Санчо, Алькасер просто великолепно играют. Грамотно провели омоложение состава. А Бавария своих капризных пенсионеров выгнать никак не может. Предвкушаю немецкое классико.
+40
-1
+39
Пако Алькарес в Барселоне за два года забил 10 мячей а тут за три матча выходя на замену 6!!!
+33
0
+33
4 неполных матча 7 голов, это просто фантастика!!!
+26
0
+26
Пако Алькасер трижды выйдя на замену, за 84 минуты в Бундеслиге забил 6 мячей!!! Это космос!)
+25
0
+25
Два молодых днаря в обороне возможно со временем перестанут привозить голы и Боруссия вернется на топ-уровень. Атака просто загляденье. Санчо - будущая суперзвезда однозначно. Жду от Фавра борьбы за первое место