Маурицио Сарри: «Удивлен, насколько «МОЛ-Види» опасен в контратаках»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри подвел итоги матча Лиги Европы с «МОЛ-Види» (1:0).

«Очень сложная игра. В первом тайме у нас были возможности забить, которые мы не использовали. После перерыва нам пришлось еще труднее. У нас было множество голевых моментов, но при этом мы сами позволили сопернику создать два-три шанса у наших ворот. Нам необходимо действовать надежнее в обороне позади линии мяча, чтобы предотвращать контратаки.

Соперник очень организованно действует в защите. Они играют близко к своим воротам, но делают это уверенно. Честно сказать, я был удивлен тем, насколько они опасны в контратаках», – сказал Сарри.

Источник: «Челси»