Гол Касорлы «Спартаку» на 96-й минуте стал первым для испанца за «Вильярреал» с 2011 года

Полузащитник «Вильярреала» Санти Касорла забил гол в матче со «Спартаком» (3:3) во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

33-летний хавбек вышел на замену на 71-й минуте, а на 96-й реализовал пенальти.

Это первый мяч испанца за родной клуб с 2011 года. Его статистику смотрите здесь.

Касорла ушел из «Вильярреала» в «Малагу» в 2011 году, а с 2012 года выступал за «Арсенал». Этим летом он вернулся в «Вильярреал».

Как же классно, что Касорла вернулся. Он перенес 10 операций и инфекцию

Источник: Gracenote Live
26 комментариев
Мяч держать надо, а не терять в бездумном нападении, и не будет этих глупых угловых на последних секундах!!!
+22
Бог с ним с Ташаевым, молодой, не опытный. Фиг с ним с судьей, в целом нормально судил. Что Боккетти сделал? Вроде опытный футболист, но привозит команде стандарт, когда можно без помех вынести и свисток... да и в целом матч провел весьма посредственно, а альтернатив нету

+6
Персонально за Санти я очень рад. Парень сумел справиться с конченнейшей болячкой и спустя несколько лет вернуться в футбол.
+5
0
+5
Как можно ставить пенку на 96 минуте, если добавлено было 4?! Это кошмар...
+4
-2
+2
Насосаный пенальти,прям как в фифе упал,картинно, у судьи вместо мозгов мусорный бак
+9
-8
+1
Федун , не мелочись снизь цены на билеты. Стадион полупустой. С такими результатами скоро вообще ходить никто не будет
0
Совершенно дебильный заголовок. Такое чувство, что Санти все 7 лет в Вильяреале играл и не забивал.
0
0
0
Глупеуший фол на последних секундах матча. Просто глупейший...
0
0
0
Да там не только пеналь, там угловой был левый после истечения всех добавленных секунд...

Кто еще верит в сказки, что был когда-то финальный свисток в момент полета мяча?! В момент влетания в ворота?!...
0
Да ладно мы пропустили на последних секундах - удар поддых , конечно . Интересно , а как чувствуют себя футболисты Ворсклы , которые весь матч вели 1-0 и пропустили от Спортинга 2 гола на 90-й минуте ?

А мы не наиграли на победу с такой гнилой игрой - футбол не прощает халявы . Как играли с 80-й минуты , надо играть весь матч и не будет никаких подъебок в наш адрес .