Дженнаро Гаттузо: «Доволен результатом, но «Милан» может играть намного лучше. Первый тайм мы провели слишком вяло»

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал победу в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Олимпиакосом» (3:1).

«Патрик Кутроне играл против «Эмполи» с травмой лодыжки, он не был полностью готов к матчу и должен принимать противовоспалительные средства. Мы очень ценим то, как он усердно работает и делает все для команды.

Знали, что Игуаин был не в лучшем состоянии после травмы, но он забил великолепный гол.

Первый тайм мы провели слишком вяло, даже если учитывать, что создали много шансов для взятия ворот. Кастильехо совершил слишком много дальних ударов, как и Игуаин.

Я доволен результатом, но «Милан» может играть намного лучше. Мы делали слишком много ошибок в полузащите. Мы должны улучшить нашу игру, если хотим играть по схеме 4-4-2», – сказал Гаттузо.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Источник: Football Italia