• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дженнаро Гаттузо: «Доволен результатом, но «Милан» может играть намного лучше. Первый тайм мы провели слишком вяло»
7

Дженнаро Гаттузо: «Доволен результатом, но «Милан» может играть намного лучше. Первый тайм мы провели слишком вяло»

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал победу в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Олимпиакосом» (3:1). 

«Патрик Кутроне играл против «Эмполи» с травмой лодыжки, он не был полностью готов к матчу и должен принимать противовоспалительные средства. Мы очень ценим то, как он усердно работает и делает все для команды.

Знали, что Игуаин был не в лучшем состоянии после травмы, но он забил великолепный гол.

Первый тайм мы провели слишком вяло, даже если учитывать, что создали много шансов для взятия ворот. Кастильехо совершил слишком много дальних ударов, как и Игуаин.

Я доволен результатом, но «Милан» может играть намного лучше. Мы делали слишком много ошибок в полузащите. Мы должны улучшить нашу игру, если хотим играть по схеме 4-4-2», – сказал Гаттузо.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Опубликовано: litterkenny
Источник: Football Italia
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вялый-мой член! а вы играли-отлично! так держать
Ответ Блудный
вялый-мой член! а вы играли-отлично! так держать
Крепись старик))
Ответ Блудный
вялый-мой член! а вы играли-отлично! так держать
Упала шляпа ? Купи виагру
Моментами, когда появлялись свободные зоны, команда смотрелась шикарно
пора Патрика вместе с Пипитой в основе выпускать, пускай резвятся
Замены полностью перевернули ход матча, тут стоит только порадоваться решению Гаттузо. Олимпиакос явно был не готов к тому, что Милан станет играть в 2 форвардов.
Опять выписал всем по ляпосу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем