Головин отыграл 77 минут с «Боруссией» и не отметился результативными действиями

«Монако» проигрывает «Боруссии» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:2, второй тайм).

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте.

22-летний хавбек провел за «Монако» четвертый матч, но пока не отметился результативными действиями.

В игре с «Боруссией» Головин отдал три ключевые передачи (лучший показатель у «Монако») и один раз успешно обыграл соперника.

Согласно данным WhoScored.com, всего Головин сделал 54 передачи (лучший показатель у «Монако»), точность – 83,3%.

+86
Во-первых, перестаньте уже писать про результативные действия Головина, у него другие задачи на поле. Во-вторых, Саня наверное впервые на моей памяти играл с какой-то ленцой. С мячом вроде грамотно и двигал и обострял, но без мяча ходил пешочком, мало открывался, взрывался, отрабатывал в обороне. С чего вдруг? Уже разочаровался в Монако? Или просто пока не готов интенсивно бегать в своем стиле?
+81
-23
+58
Сложно отметится действиями, когда большую часть времени приходится наматывать километраж без мяча, а играя с мячом приходится идти вперёт, где тебя встречают 5 игроков соперника, но все партнёры даже не пытаются добежать в свободную зону.
+39
-6
+33
Ответ podolsk_001
Головин пока не в форме, это факт. Заметил что без мяча он двигается мало, взрывается только когда получает его. Или он всегда таким был, или это просто контраст, и в лч скорости выше)) но даже такой Головин единственное белое пятно в сегодняшнем Монако! Очень надеюсь что Жардим придумает как вытащить сезон! С детства за Монако!)))
Человек за 77 минут пробежал более 10 км - фига се, мало двигается. У всей команды Монако за 90 минут 110 км пробега. Т.е. остальные парни, а это 12 человек, с учётом вышедших на замену, в среднем пробежали меньше. У Тьелемана за 2 полных матча, с компенсированным временем 22 км.

Да он единственный в этом Монако, кто в форме.