Неймар оформил хет-трик в матче с «Црвеной Звездой». Два гола он забил со штрафных

Форвард «ПСЖ» Неймар оформил хет-трик в матче Лиги чемпионов с «Црвеной Звездой» (6:1, второй тайм).

Бразилец открыл счет на 20-й минуте ударом со штрафного, а спустя две минуты забил второй мяч.

На 81-й минуте он вновь поразил ворота соперника прямым ударом со штрафного. Это второй хет-трик в карьере Неймара в Лиге чемпионов.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Источник: Sports.ru
37 комментариев
Црвене с группой конечно не повезло. Как попутчица в дембельском вагоне 😏
+251
-7
+244
В шоке от комментаторов. Неймару что, не забивать теперь Црверне и Анжерам потому что Вася Пупкин сказал, что это не топ клубы?