• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андре Силва: «Не могу объяснить, что произошло в «Милане». Фундаментальная вещь – доверие»
32

Андре Силва: «Не могу объяснить, что произошло в «Милане». Фундаментальная вещь – доверие»

Нападающий «Милана» Андре Силва, играющий на правах аренды за «Севилью», высказался о своей форме.

«Не могу объяснить, что произошло в прошлом сезоне. Фундаментальная вещь – доверие.

Знаю только, что сейчас я чувствую себя очень хорошо, хочу забить как можно больше голов, выиграть как можно больше матчей.

Я играю за «Севилью», но являюсь игроком «Милана» как минимум до июня. В футболе нет двух двух одинаковых команд. «Севилья» – прекрасный клуб, знал, что здесь все будут мне доверять.

Забить «Реалу» на своем поле – нечто особенное. Это был день рождения моей матери, и я был полон эмоций», – сказал португалец в интервью SFC Radio.

Силва забил 2 гола в 24 матчах серии А в прошлом сезоне. В 7 играх примеры он забил 7 голов, включая дубль в ворота «Реала».

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Малой разогнался, к чему я очень рад
Когда Кутроне и Борини выходили на поле на 20 минут то они рвали и метали. Без остановки бегали туда сюда, боролись с защитниками, толкались. Да часто играли неуклюжо, но они блин боролись без остановок.

Когда же выходил Силва на поле то он тупо играл вальяжно с опущенной головой, в борьбу не вступал, в его глазах была безнадега и пофигизм.
Ответ Pato07
Когда Кутроне и Борини выходили на поле на 20 минут то они рвали и метали. Без остановки бегали туда сюда, боролись с защитниками, толкались. Да часто играли неуклюжо, но они блин боролись без остановок. Когда же выходил Силва на поле то он тупо играл вальяжно с опущенной головой, в борьбу не вступал, в его глазах была безнадега и пофигизм.
Прям как Марата
Те кто скажут что Милан сглупил отдав его в аренду с правом выкупа, просто посмотрите абсолютно любой его матч в Чемпионате.
Ответ ArboCs
Те кто скажут что Милан сглупил отдав его в аренду с правом выкупа, просто посмотрите абсолютно любой его матч в Чемпионате.
Например когда он Реалу положил?
Всегда раздражало что он играл как примадонна, казалось что собственная прическа и инстаграм его больше игры заботит, об этом кстати даже Касильяс говорил.
Хорошо, что нашёл свой чемпионат и свою команду.
Наверное, когда ты из 10 раз получив мяч на скорости 10 раз упираешься с ним в защитника это дело в отсутствии доверия. Буду знать.
Силва это пройденный этап, забыли. Он не подходит под те цели которые есть на данном этапе у Милана и не принесёт много пользы. Возможно через лет 5 будет нужен такой форвард но не сейчас. Он не выгрызает мяч, он его почти всегда теряет. Он годится для завершения атаки, но ему нужна полузащита которая будет создавать моменты, а у нас сейчас такой нет.
Кажется Андре просто не подходит под манеру игры Милана,увы.Удачи в Севилье,а после этого Милан может очень выгодно продать в тот же испанский чемпионат.
да понятно все с Силвой, при своем тренере будет жечь, что сейчас и делает, а Гаттузо как был игроком прямолинейным так и тренер такой же и ставил тех кого встраивать сильно не надо и подходит под его манеру и кто бегает больше типа Кутроне плюс воспитанник еще сыграло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем