• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сусо о результатах «Милана»: «Это не ответственность Гаттузо, такие вещи зависят от игроков»
23

Сусо о результатах «Милана»: «Это не ответственность Гаттузо, такие вещи зависят от игроков»

Полузащитник «Милана» Сусо прокомментировал неудачный старт команды в серии А.

«Это не ответственность Гаттузо, такие вещи зависят от игроков.

Нам нужно действовать аккуратнее, сосредоточеннее и не бояться. Игроки сами признают, что способны показывать лучший футбол.

Всегда можно совершенствоваться и делать больше. В раздевалке все едины», – сказал Сусо.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А чья это ответственность, что из матча в матч Милан, имея преимущество всего в 1 гол, пытается играть на удержание? За что уже несколько раз был наказан.

Разве эта не установка Гаттузо? Сомневаюсь.

А как насчет абсолютно дебильных замен? Вон матч с Аталантой самый яркий пример. Гасперини выпускает Дувана Сапату, который выходит и разрывает центральную зону Милана, а Гаттузо при этом меняет Калабрию на мертвого Абате (да, понятно, что он на желтой висел), но ведь Аталанта все свои атаки вела через зону Родригеза и Бильи... Как итог Абате вообще ничего не показал, просто 0. Мертвого Чалханоглу, который умер уже на 60 минуте, он догадался убрать с поля только к 85 минуте.... а Бонавентуру, который на пару с Сусо пытался хоть как-то напрягать Аталанту, он поменял на супердонного Бакайоко, про которого он сам недавно говорил, что тот даже мяч принять не может?
Ответ заблокированному пользователю
А чья это ответственность, что из матча в матч Милан, имея преимущество всего в 1 гол, пытается играть на удержание? За что уже несколько раз был наказан. Разве эта не установка Гаттузо? Сомневаюсь. А как насчет абсолютно дебильных замен? Вон матч с Аталантой самый яркий пример. Гасперини выпускает Дувана Сапату, который выходит и разрывает центральную зону Милана, а Гаттузо при этом меняет Калабрию на мертвого Абате (да, понятно, что он на желтой висел), но ведь Аталанта все свои атаки вела через зону Родригеза и Бильи... Как итог Абате вообще ничего не показал, просто 0. Мертвого Чалханоглу, который умер уже на 60 минуте, он догадался убрать с поля только к 85 минуте.... а Бонавентуру, который на пару с Сусо пытался хоть как-то напрягать Аталанту, он поменял на супердонного Бакайоко, про которого он сам недавно говорил, что тот даже мяч принять не может?
А ещё Рино совсем не умеет менять ход игры, схемы по ходу этой же игры. У него одна установка на все матчи: "забейте любыми способами, а потом как сможете удерживайте счёт"
А ещё Рино совсем не умеет менять ход игры, схемы по ходу этой же игры. У него одна установка на все матчи: "забейте любыми способами, а потом как сможете удерживайте счёт"
Вот, а я о чем! Прицепился к своей 4-3-3 , ну которая, ну совсем не играет...
И это был лишь единственный пример его тупых замен, абсолютно необоснованных. Также, как и в матче с Наполи. Многие думают, что вот не повезло, расслабились с таким соперником серьезным и наказаны были.

Но разве, в этом поражении не виноват Гаттузо? Опять-таки зачем было зажиматься полностью в обороне? Неужели нельзя было держать мяч, ведь по проценту владения к 49 минуте (минута второго гола Милана), мы вели по владению 59-41, весьма весомо. Но объясню, все владение мячом Милану придает Билья (вы можете этого не замечать), но это так. Но, бл*** Гаттузо догадался же заменить опорника, на котором строится и атакующая игра Милана, и оборонительная на 58 минуте!! 58!!! Выпустив опять-таки конченное дерево Бакайоко!!! Как итог, Тьемуе, который не обладает и 50% скиллов Бильи (вполне возможно связано с пощицией), проваливает полностью опорную зону Милана. Из которой прилетело 2 гола Зелинтского. И с тех пор Милан не смог организовать ни одной позиционной атаки...
А как вам то, что каждый матч начинал один и тот же состав (за исключением вынужденных ротаций, именно ВЫНУЖДЕННЫХ!!!)?

Почему, видя, что Доннарумма не отрабатывает и 2 лямов своей зп, пропуская абсолютно порой абсурдные голы, почему его не посадить на лавочку на матч-второй? Посидел бы подумал под Рейной, а то получается, что он неприкасаемый?? Не даром ведь многие бывшие вратари Милана критиковали его. Яиц не хватает у Гаттузо?

Почему же он предпочитает Борини Костылю? Оба очень трудолюбивы и носятся, как бешенные, но ведь Кастильехо гораздо более скилловый?

Почему не посадишь Муссакьо, который чуть ли не каждый матч совершает 2-3 грубейшие позиционные ошибки, некоторые из которых приводят к пропущенным голам? Что мешает выпустить Кальдару уже? Скажите, что Кальдара мол привык к игре в 3 дэфа, а Муссакьо нет типа? Напомню, в субмарине Мусс именно в 3 дэфа и играл. Он типа не привык?
Ответ заблокированному пользователю
А как вам то, что каждый матч начинал один и тот же состав (за исключением вынужденных ротаций, именно ВЫНУЖДЕННЫХ!!!)? Почему, видя, что Доннарумма не отрабатывает и 2 лямов своей зп, пропуская абсолютно порой абсурдные голы, почему его не посадить на лавочку на матч-второй? Посидел бы подумал под Рейной, а то получается, что он неприкасаемый?? Не даром ведь многие бывшие вратари Милана критиковали его. Яиц не хватает у Гаттузо? Почему же он предпочитает Борини Костылю? Оба очень трудолюбивы и носятся, как бешенные, но ведь Кастильехо гораздо более скилловый? Почему не посадишь Муссакьо, который чуть ли не каждый матч совершает 2-3 грубейшие позиционные ошибки, некоторые из которых приводят к пропущенным голам? Что мешает выпустить Кальдару уже? Скажите, что Кальдара мол привык к игре в 3 дэфа, а Муссакьо нет типа? Напомню, в субмарине Мусс именно в 3 дэфа и играл. Он типа не привык?
Воу, воу, чувак) я тебя как болельщик Милана понимаю, но не стоит вешать всех собак на человека, который даже выглядит как коммерс из 90-х. Понятно, что он не тренер (мб, пока что), но не забывай, что в клубе сейчас появились новые люди. Они не тренеры, но ооооочень сомневаюсь, что они не принимают решений. Так что тут пока коллективная ответственность. Хотя Гаттузо ещё учиться и учиться, это да.
Ответ заблокированному пользователю
А как вам то, что каждый матч начинал один и тот же состав (за исключением вынужденных ротаций, именно ВЫНУЖДЕННЫХ!!!)? Почему, видя, что Доннарумма не отрабатывает и 2 лямов своей зп, пропуская абсолютно порой абсурдные голы, почему его не посадить на лавочку на матч-второй? Посидел бы подумал под Рейной, а то получается, что он неприкасаемый?? Не даром ведь многие бывшие вратари Милана критиковали его. Яиц не хватает у Гаттузо? Почему же он предпочитает Борини Костылю? Оба очень трудолюбивы и носятся, как бешенные, но ведь Кастильехо гораздо более скилловый? Почему не посадишь Муссакьо, который чуть ли не каждый матч совершает 2-3 грубейшие позиционные ошибки, некоторые из которых приводят к пропущенным голам? Что мешает выпустить Кальдару уже? Скажите, что Кальдара мол привык к игре в 3 дэфа, а Муссакьо нет типа? Напомню, в субмарине Мусс именно в 3 дэфа и играл. Он типа не привык?
Мусс прошлый год провел на тренировке в 4, да и привозит то далеко не он в этом сезоне
Почему нельзя попробовать Чалханоглу в роли треквартисты? Ну не вывозит он на фланге полной игры, он слишком медленный... Сусо тоже очень медленный, но у Сусо хорошая техника, которая перекрывает недостаток скорости. У Хакана нет такой техники. В итоге получается, что весь атакующий потенциал Милана, который так продвигает Гаттузо, зиждется на медленных флангах.

Разве нельзя скоростного Кастильехо выпускать на фланг, а Хакана поставить под нападающим(и)? Нельзя, потому что Гаттузо то ли боится, то ли упирается в какую-то философию, но ни в какую не хочет менять схему.

Не работает его 4-3-3 с этим подбором футболистов. Да начинают может и хорошо, резво, контролируют мяч. Но к середине/концу матча обязательно какая-нибудь позиция выключается и ломается вся его тики-така на минималках. А если сюда добавить и глупые позиционные замены, о которых я писал ниже, то получается вот такой вот Милан, который не может довести матч до победы.

И после всего этого кто-то еще скажет, что Гаттузо не виноват?
Ответ заблокированному пользователю
Почему нельзя попробовать Чалханоглу в роли треквартисты? Ну не вывозит он на фланге полной игры, он слишком медленный... Сусо тоже очень медленный, но у Сусо хорошая техника, которая перекрывает недостаток скорости. У Хакана нет такой техники. В итоге получается, что весь атакующий потенциал Милана, который так продвигает Гаттузо, зиждется на медленных флангах. Разве нельзя скоростного Кастильехо выпускать на фланг, а Хакана поставить под нападающим(и)? Нельзя, потому что Гаттузо то ли боится, то ли упирается в какую-то философию, но ни в какую не хочет менять схему. Не работает его 4-3-3 с этим подбором футболистов. Да начинают может и хорошо, резво, контролируют мяч. Но к середине/концу матча обязательно какая-нибудь позиция выключается и ломается вся его тики-така на минималках. А если сюда добавить и глупые позиционные замены, о которых я писал ниже, то получается вот такой вот Милан, который не может довести матч до победы. И после всего этого кто-то еще скажет, что Гаттузо не виноват?
Да нет у него никакой философии. У него есть программа как у всех физруков от которой отклонятся нельзя
Ответ заблокированному пользователю
Почему нельзя попробовать Чалханоглу в роли треквартисты? Ну не вывозит он на фланге полной игры, он слишком медленный... Сусо тоже очень медленный, но у Сусо хорошая техника, которая перекрывает недостаток скорости. У Хакана нет такой техники. В итоге получается, что весь атакующий потенциал Милана, который так продвигает Гаттузо, зиждется на медленных флангах. Разве нельзя скоростного Кастильехо выпускать на фланг, а Хакана поставить под нападающим(и)? Нельзя, потому что Гаттузо то ли боится, то ли упирается в какую-то философию, но ни в какую не хочет менять схему. Не работает его 4-3-3 с этим подбором футболистов. Да начинают может и хорошо, резво, контролируют мяч. Но к середине/концу матча обязательно какая-нибудь позиция выключается и ломается вся его тики-така на минималках. А если сюда добавить и глупые позиционные замены, о которых я писал ниже, то получается вот такой вот Милан, который не может довести матч до победы. И после всего этого кто-то еще скажет, что Гаттузо не виноват?
Я хоть и стараюсь защищать Гаттузо, но с твоим прекрасным анализом и обоснованными претензиями не могу не согласится. Все в точку. Молодец.
Благородно, конечно, но все прекрасно понимают, что это не так. В скором времени (надеюсь) мы в этом убедимся.
Снимут-то все равно Гаттузо
Ответ Igbin
Снимут-то все равно Гаттузо
И поменяют на Шевченко или Кака)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем