• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алессандро Шопф: «Шальке» понимал, что после пяти поражений на старте нужно брать очки»
1

Алессандро Шопф: «Шальке» понимал, что после пяти поражений на старте нужно брать очки»

Полузащитник «Шальке» Алессандро Шопф прокомментировал победу над «Майнцом» (1:0) в 6-м туре бундеслиги.

«Мы понимали, что после пяти поражений на старте нам нужно брать очки. С каждой игрой давление нарастало. Мне уже приходилось бывать в такой ситуации два года назад. Очень рад, что мы добыли первые очки в сезоне.

Тедеско проделал отличную работу. Перед матчем он сказал, чтобы несмотря на последние результаты мы играли свободно. Это мы и делали.

Если Коноплянка получает мяч на левом фланге, это всегда опасно. Он силен в игре один на один. Я прочитал ситуацию и переправил мяч в ворота», – сказал Шопф.

Напомним, «Шальке» – соперник «Локомотива» по Лиге чемпионов. 3 октября команды встретятся в рамках 2-го тура группового этапа в Москве.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости