• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Адиль Рами: «Благодаря Индзаги понимаю, что мне по силам стать тренером. Он был настоящей катастрофой»
27

Адиль Рами: «Благодаря Индзаги понимаю, что мне по силам стать тренером. Он был настоящей катастрофой»

 Защитник «Марселя» Адиль Рами рассказал о планах стать тренером и о работе под руководством Филиппо Индзаги в «Милане».

«У меня есть мысли о тренерской карьере. В этом году начну обучение, думаю, я могу стать хорошим тренером. Но, наверное, не в «Марселе», я не хочу полысеть!

Мне посчастливилось поработать с очень хорошими тренерами: Руди Гарсией, Дидье Дешамом, Унаи Эмери, Лораном Бланом, Кларенсом Зеедорфом.

Глядя на них, понимаешь, что будет тяжело, но благодаря Филиппо Индзаги я говорю себе, что мне это по силам, потому что он был полной катастрофой», – сказал Рами.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Источник: Football Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости