13

«Барселона» подтвердила, что Умтити пропустит матч с «Атлетиком» из-за травмы

«Барселона» огласила состав на матч 7-го тура чемпионата Испании против «Атлетика».

В заявку команды не попал защитник Самюэль Умтити. Француз пропустил последнюю тренировку сине-гранатовых из-за травмы колена.

Каталонский клуб не сообщает о сроках возвращения 24-летнего игрока. Ранее появилась информация, что он может пропустить несколько месяцев.

Вне состава «Барселоны» на предстоящую игру также остались травмированные Малком, Денис Суарес, Серджи Сампер и Карлес Аленья.

Матч «Барселона» – «Атлетик» состоится в субботу, 29 сентября. Начало – в 17.15 по московскому времени.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какая жаль, надеюсь хоть теперь Вальверде догадается, что Вермален центральный защитник, или его теперь в нападение поставит?
Ответ infa-sotka
Какая жаль, надеюсь хоть теперь Вальверде догадается, что Вермален центральный защитник, или его теперь в нападение поставит?
Полагаю, он, за год, вполне себе догадывался до этого
Ответ infa-sotka
Какая жаль, надеюсь хоть теперь Вальверде догадается, что Вермален центральный защитник, или его теперь в нападение поставит?
Да не, он в нападение Тёр Штегена поставит вместо Месси
С Малкомом какие то непонятки , то травма то вроде бы уже вышел и опять((. Походу тройку Дембеле - Месси - Малком ещё долго не увидим , да и когда там ещё Вальверде отважется их выпустить вместе.
Малком же играл? опять мутят с бонусами
Малком же играл? опять мутят с бонусами
Кстати, именно из-за пункта бонусов пришлось осенью отложить адаптацию Семеду. Впрочем ничего удивительного от баскетбольного маркетолога Бартомеу?
Здоровья им
Как тошнит от Вальверде
что с Малкомом?
Как у вас в переводе из " Left out are Denis Suárez, Malcom, Samper and Aleñá with Umtiti missing due to injury." (ВНЕ заявки Д. Суарес, Малком, Сампер и Аленья С Умтити вне состава из-за травмы; 4 здоровых игрока не попали в заявку по желанию Вальверде, а травмирован один) получилось "травмированные Малком, Денис Суарес, Серджи Сампер и Карлес Аленья"?
http://ebat.do.am — достyпные дeвушки, по доcтупным цeнам!! 💋
Теперь Эрнесточка точно пожалеет что продал Мину
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем