• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хорен Байрамян: «Крылья» разгромно проиграли в двух последних матчах РПЛ, но слабых соперников в чемпионате нет»
7

Хорен Байрамян: «Крылья» разгромно проиграли в двух последних матчах РПЛ, но слабых соперников в чемпионате нет»

Полузащитник «Рубина» Хорен Байрамян прокомментировал победу над «Химками» (1:0) в 1/16 финала Олимп Кубка России и поделился ожиданиями от матча РПЛ с «Крыльями Советов».

«В Химках у нас играло 80% стартового состава — не было разве что Наваса и Чико. Будет нелегко после кубкового матча играть в чемпионате. Тем более что встреча с «Химками» выдалась очень тяжелой.

Когда играешь против команды первой лиги, против тебя настраиваются максимально. Химчане показали отличный футбол, бились до конца, оборонялись всей командой — было очень сложно. Надо сделать выводы. Нам есть над чем работать и где прибавлять. Хорошо, что выиграли. 

Теперь надо готовиться к матчу с «Крыльями». Тренерский штаб покажет, как они действуют. Будет непросто. Да, самарцы разгромно проиграли в двух последних матчах РПЛ, но это говорит лишь о том, что наша встреча станет особенно тяжелой. «Крылья» будут стараться не проиграть крупно, а то и вовсе не проиграть. Слабых соперников в чемпионате нет», – сказал Байрамян.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Перемен в тренерском штабе у Крыльев не наблюдается-так что бояться Рубину нечего.
Рубину не стоит беспокоится по поводу предстоящего матча. Тем более Рубин на один день больше отдохнет(спасибо составителям расписания(
В понедельник в 19.30. Совсем упоролись чтоли? Что за идиот календарь делал?
Если на точку поставят, не подходи бить. Отдай другому
Да это команды как говорит Тихонов с разных полюсов
Байрамян конечно живчик и чтарается но Рубин потерял из за него уже 4 очка. Хотя может и приобрел что то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем