33

Герман Чистяков: «Приглашение Дунги – это просто чушь»

Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков опроверг информацию о том, что махачкалинский клуб приглашал бразильского специалиста Дунгу на пост главного тренера, и рассказал о селекционной работе.

«По Дунге. Могу сказать про это только одно – глупость. Эта информация даже близко не соответствует нашим планам. Просто чушь.

Неймар, безусловно, не может не представлять интерес для любого серьезного клуба мира. Клуб нуждается в усилении практически на каждой позиции. Не отказались бы от услуг такого игрока, как защитник «Нюрнберга» Андреас Вольф. Но еще раз хотелось бы подчеркнуть, в нашем клубе такая политика: происходит событие, как было с Джуджаком, мы даем официальную информацию тут же. Как только происходит подписание – об этом сразу станет известно. Комментировать все подряд не будем», – цитирует Чистякова «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Дунга в Анжи? Было бы весело )))
А я то думал шизефрения
Марадону зовите, чё!))
Ответ duffman
Марадону зовите, чё!))
- Сегодня появилась информация о том, что пять клубов получили разрешение на ведение переговоров с лидером «Сантоса» Неймаром. В их число попал и «Анжи». Ваш клуб заинтересован в этом игроке? - Неймар, безусловно, не может не представлять интерес для любого серьезного клуба мира. Но комментировать
какие-то конкретные вещи сейчас не готов. ***эх чую я по вью Германа,что мы поборимся за Неймара:)
- Сегодня появилась информация о том, что пять клубов получили разрешение на ведение переговоров с лидером «Сантоса» Неймаром. В их число попал и «Анжи». Ваш клуб заинтересован в этом игроке? - Неймар, безусловно, не может не представлять интерес для любого серьезного клуба мира. Но комментировать какие-то конкретные вещи сейчас не готов. ***эх чую я по вью Германа,что мы поборимся за Неймара:)
Боритесь, пожалуйста! Я не против - тем интереснее!
дунгу наверное хотели в терек, да просто, сами понимаете, анжи и терек попутать - раз плюнуть
Неймар, безусловно, не может не представлять интерес для любого серьезного клуба мира.

Анжи тут причём?
Фууу, он унылый тренер.
Гаджиев лучше самое то что нужно.
А так всё правильно=)
даёшь Неймара=)
Ответ JuventusPWNZ
Фууу, он унылый тренер. Гаджиев лучше самое то что нужно. А так всё правильно=) даёшь Неймара=)
Гаджиеву уже место в КС освободили, так что кто-то, да у них из тренеров будет новый! Может Гуллит по приключениям соскучится?))
Если по аналогии с Джуджаком то Неймар наш...
Если по аналогии с Джуджаком то Неймар наш...
45 лямов зарядили за Сантоса,на Трансфермаркте оценивается всего за 25,думаю Реал,Барселона,не рискнет брать за такие деньги..а М.Сити может..ну если перейдет только в Реал имхо..ну есть мизерные надежды у меня:),эта жизнь не предсказуема! Все по воле БОГА!
45 лямов зарядили за Сантоса,на Трансфермаркте оценивается всего за 25,думаю Реал,Барселона,не рискнет брать за такие деньги..а М.Сити может..ну если перейдет только в Реал имхо..ну есть мизерные надежды у меня:),эта жизнь не предсказуема! Все по воле БОГА!
Реал задушится такое бабло за пацана платить.
Похоже по Неймару ведется работа. Хорошо, пару дней подождем.
Папа правда что Неймар перешел в Анжи? Да сынок это фантастика!
Да чего мелочиться, пусть купят всю сборную Бразилии после Кубка Америки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем