Анчелотти: «Выбор состава «Наполи» на матч с «Ювентусом» – головная боль для меня»
Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти признался, что ему будет непросто определить стартовый состав на предстоящий с туринским «Ювентусом» матч седьмого тура итальянской Серии А.
«Честно говоря, выбор состава на субботний матч стал для меня настоящей головной болью, потому что те футболисты, которые сыграли с «Пармой», доказали, что заслуживают места в основе, и то же самое касается тех, кто в минувшие выходные сыграл с «Торино».
Я выбрал «Наполи» из-за страсти к футболу в городе и проекта клуба. Мы стараемся добавлять изменения, и пока это неплохо работает», — цитирует Анчелотти Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.
Матч «Ювентус» – «Наполи» состоится в субботу, 29 сентября, на стадионе «Альянц» в Турине. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий