• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семак о Ригони: «Рад, что Эмилиано забивает за «Аталанту». Его возвращение в «Зенит» более чем реально»
34

Семак о Ригони: «Рад, что Эмилиано забивает за «Аталанту». Его возвращение в «Зенит» более чем реально»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением об игре хавбека Эмилиано Ригони, которого арендовала «Аталанта»

«Очень рад, что Ригони забивает, что он счастлив. Это самое важное для футболиста. Это моя позиция. Если у кого-то есть сомнения, желание, возможность получать больше игровой практики, всегда нужно играть.

Любому футболисту очень важно играть. Некоторые футболисты попадают в сложную ситуацию из-за лимита или других каких-то вопросов. Иногда невозможно отпустить. Но если у Ригони есть возможность поехать в более сильный чемпионат, играть чаще, проявить себя, это замечательно.

Это актив клуба. Чем лучше будут играть Ригони, Полоз, тем лучше для «Зенита». Возвращение в команду более чем реально», – сказал Семак в эфире «России 24».

В пяти матчах за «Аталанту» в серии А Ригони забил 3 мяча, проводя на поле в среднем 65 минут.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Павел Пименов
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
купили его дешевле Педроши если что
купили его дешевле Педроши если что
А Вы видели платежку по Роше? Скинете скан?
Ответ george_best7
А Вы видели платежку по Роше? Скинете скан?
по данным трансфермаркета Педрошу купили за 12 лямов, а Ригони за 9.
Самая мякотка в том, что Зенит в случае с Ригони ничего не теряет. У него аренда с правом выкупа за фискированную сумму. Если уйдет, отбивает затраты на его покупку и зп за год. Если не захочет уходить, то у нас игрок, имевший весь год игровую практику. По этому я лично всеми руками за, чтобы Ригони играл и забивал за Аталанту.
Эрнани надо было куда нибудь....и не в Атланту,а за Атлантику)
Ответ SLOM
Эрнани надо было куда нибудь....и не в Атланту,а за Атлантику)
Эрнани отправляли в Сент-Этьенн, он и там на лавку присел без шансов.
Эрнани отправляли в Сент-Этьенн, он и там на лавку присел без шансов.
Нукак без шансов...Игрок обоимы,как минимум. Плюс несколько голов забил
У парня прекрасный удар с обоих ног, но немного не хватает "ума" чтоли..
Ответ maXeg
У парня прекрасный удар с обоих ног, но немного не хватает "ума" чтоли..
Ригони просто нехватило немного везения. Всё зависит от

опыта и характера, ..например первый кто адаптировался в Зените были Себа и Маммана, немного дольше находил игру Паредес. А вот опытный Маркизио уже сейчас почти влился в команду.
Ответ maXeg
У парня прекрасный удар с обоих ног, но немного не хватает "ума" чтоли..
Ну мозгов ему точно не хватает, если до парня только в Аталанте дошло что от него требовали в Зените. А конкретно по полной со всеми отрабатывать в отборе и прессинге. Поэтому как бы не дебильно звучало, но от Эрнани больше толку чем от аргентинца.
Лучше бы в Эрнани отдали бы ,чем Ригони в аренду
Ответ Дима-Орда
Лучше бы в Эрнани отдали бы ,чем Ригони в аренду
Эрнани тот еще "футболист"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем