19

Goal.com о дебюте Головина в «Монако»: «Он произвел колоссальное впечатление»

Французский журналист Goal.com Наим Бенеддра прокомментировал дебют полузащитника Александра Головина за «Монако» в матче лиги 1 с «Нимом» (1:1).

«Головин сыграл не так много – всего 20 минут. Но за этот небольшой период он произвел колоссальное впечатление. Он здорово повлиял на «Монако» и сыграл в разы лучше Адама Траоре, который находился на месте Головина с начала матча.

Жаль, что Александр не смог сделать результативных действий. Но он смотрелся активно, искал партнеров передачами, выдумывал что-то.

Александр не боится играть в футбол. Чувствуется, что у него есть желание помогать команде, что он готов выкладываться. Это талантливый игрок, который хочет и может показывать свои сильные качества.

Поражает, что Головин, который только что вернулся после травмы, отрабатывает на поле и не боится получить травму. Играет с полной отдачей. Это как минимум смело с учетом того, что он еще не готов на сто процентов физически. Думаю, в «Монако» очень сильно ждали его возвращения», – сказал журналист.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, на самом деле же хорошо вышел на замену, красавчик Саня так держать 👍
Бальзам на душу
Хорошее впечатление от прочитанного осталось.
а сколько у нас в Кузбассе таких Головиных во дворе,сам видел таких,но тренироваться почти негде,только чисто так,для себя играют,между собой,тяжело в Кузбассе засветиться,максимум команды ЛФЛ,Сане повезло что его заметили,а то играл бы сейчас тупо в чемпионате Кузбасса,между сменами в шахте,рад за зёму,удачи тебе Санёк
Ответ заблокированному пользователю
а сколько у нас в Кузбассе таких Головиных во дворе,сам видел таких,но тренироваться почти негде,только чисто так,для себя играют,между собой,тяжело в Кузбассе засветиться,максимум команды ЛФЛ,Сане повезло что его заметили,а то играл бы сейчас тупо в чемпионате Кузбасса,между сменами в шахте,рад за зёму,удачи тебе Санёк
Так это не только в Кузбассе происходит, по всей стране такая петрушка. Школ не очень много футбольных, а уж из которых можно пробиться в большой футбол - ещё меньше. Поэтому, в том числе, у нас и мало молодых игроков выходит.
Ладно хоть не поломался на вашем огороде.
Головин неплохо сыграл за свои 20 минут. Хотя этих "невероятных" эпитетов пока не заслужил. Следим и ждем еще игр.
Давай Головин! Порви всех за красно-белые цвета!
С далеких уже времен Мостового, Карпина, Шалимова и Канчельскиса, никто из российских игроков толком на западе не заиграл. Надеюсь, Головин эту тенденцию сломает...
Давай Саня удачи тебе, очень хотел что бы ты продолжил карьеру именно в Монако
Наш Модрич! Будет в топ клубе рано или поздно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем