Видео

Защитник «Барселоны» Лангле удален на 35-й минуте за удар локтем. Арбитр Мансано посмотрел видеоповтор

Защитник «Барселоны» Клеман Лангле из-за удаления не доиграл матч 5-го тура примеры с «Жироной» (1:1, перерыв).

На 35-й минуте встречи арбитр Хесус Хиль Мансано посмотрел видеоповтор и показал прямую красную карточку французу.

В борьбе с хавбеком Пере Понсом Лангле ударил соперника локтем в лицо.

Это 4-й матч Лангле за «Барселону» после перехода из «Севильи» за 35,9 миллиона евро. Его статистику смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Также на Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча.

Источник: Sports.ru