Талалаев о работе Гончаренко с игроками в перерыве: «Мне кажется, он бьет их, ищет мотивацию, и они играют лучше»

Главный тренер «Пюника» Андрей Талалаев пошутил по поводу работы тренера ЦСКА Виктора Гончаренко в перерывах матчей.

- Что делает Гончаренко в раздевалке?

– Мне кажется, он бьет их. Берет, начинает бить, ищет мотивацию, и они играют лучше и быстрее, – сказал Талалаев со смехом в эфире телеканала «Матч Премьер».

В матче 8-го тура премьер-лиги ЦСКА уступал по итогам первого тайма «Спартаку», но после перерыва сравнял счет (1:1).

41 комментарий
Один из комментаторов допускал возможность того,что 13-летний Дзагоев играл в дерби 2003.
+149
-1
+148
Бить надо комментаторов за работу на Матче. Хотя грубые ошибки в их исполнении уже привычное дело.

+15
Вот сейчас. Спрашивает Облякова репортёр. Ну Иван вы вот много ошибались, неточные пасы. Прокомментируйте пожалуйста. Второй момент. Черданцев спрашивает Ролана Гусева, как вы считаете готова ли эта Сырая команда бороться за чемпионство. То есть люди журналисты не умеют впринципе задавать вопросы. Спрашивается какого хрена они продолжают там работать?
+14
0
+14
Талалаев пытается судить с высоты своего тренерского опыта))))