Карло Анчелотти: «Схема 4-4-2 добавила «Наполи» прочности»
Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал победу в матче 5-го тура серии А против «Торино» (3:1).
«Получился очень положительный старт. Все игроки были вовлечены в игру и нацелены на то, чтобы привести команду к победе.
Я поставил Инсинье ближе к центру, чтобы он мог больше сосредоточиться на атаке и меньше на обороне. Сегодня Инсинье сыграл решающую роль, но в целом все показали хороший футбол.
Верди все еще адаптируется, а Мертенс очень хорошо двигался. Я думаю, что схема 4-4-2 добавила «Наполи» прочности, мы преуспеваем в обороне», – сказал Анчелотти.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia
9 комментариев
У Наполи самый сложный старт в Серии А, первые семь туров очень сложные. Так что 4 победы в 5 матчах - отлично! По игре есть вопросы, но, думаю, Карло работает над ошибками
Forza Napoli
pornotub.moy.su — достyпные дeвушки, по доcтупным цeнам!!! 💋
Все претенденты на скудетто, кроме Ювентуса стартовали вяло. Это будет на руку Юве в апреле /мае.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







