26

Адиев о победе над «Динамо»: «Анжи» повезло в некоторых эпизодах, не кривя душой»

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал победу над «Динамо» (1:0) в матче 8-го тура РПЛ.

– До матча всегда есть составы, бюджеты, есть фавориты и аутсайдеры. На протяжении 90 минут это все стирается. Здесь разные нюансы могут сыграть в ту или иную пользу, за что мы и любим футбол.

Организованно сыграли, немного перестроились. Благодарен ребятам – выполнили то, что наигрывали на тренировках. Ребята проявили не просто характер, а хороший характер.

Надо отдать должное сопернику. В некоторых эпизодах, не кривя душой, нам повезло.

– Как Дюпин готовится к таким матчам? Кажется, он делает это по-особенному.

– Всегда говорим, что в Москве особая публика. Здесь надо проявлять особый настрой. В Москве публика просит и хочет большего, но на сегодняшний день мы не можем дать эти вещи. Но ребята проявляют характер и готовятся.

Конечно, заслуга тренера вратарей Жидкова, который подводит его к таким матчам, – сказал Адиев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости