Реклама 18+
Реклама

Матч «Черноморец» – «Спартак» обслужит Левников и другие назначения 1/16 финала Олимп Кубка России

Стали известны имена арбитров и инспекторов, назначенных на матчи 1/16 финала Олимп Кубка России.

25 сентября

Нефтехимик – Урал

Судья – Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область).

Динамо Барнаул – Оренбург

Судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян (Москва), Максим Ковалев (Реутов); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

26 сентября

Балтика – Локомотив

Судья – Алексей Амелин (Тула); ассистенты судьи – Кирилл Большаков, Роман Милюченко; инспектор – Сергей Фурса (все – Санкт-Петербург).

Луки-Энергия – Енисей

Судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

Торпедо – Динамо Москва

Судья – Алексей Еськов; ассистенты судьи – Тихон Калугин, Дмитрий Чельцов (все – Москва); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

Химки – Рубин

Судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Варанцо Петросян (Ростов); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

Волгарь – Зенит

Судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Александр Богданов (Верея), Валентин Мурашов; инспектор – Михаил Ходырев (оба – Москва).

Сызрань – Ростов

Судья – Иван Сараев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Колосков (Уфа), Ринат Деушев; инспектор – Сергей Мартынов (оба – Москва).

Черноморец – Спартак

Судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

Чайка – Анжи

Судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

Нижний Новгород – Уфа

Судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Алексей Линкин (Воронеж), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

Сахалин – Арсенал

Судья – Павел Шадыханов (Москва); ассистенты судьи – Александр Приходько (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

СКА Хабаровск – Ахмат

Судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Глот (Ярославль); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

27 сентября

Авангард – Краснодар

Судья – Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Илья Елеференко; инспектор – Владимир Енютин (оба – Москва).

Тамбов – Крылья Советов

Судья – Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

Популярные комментарии
+11
Лжетрофеич
Тренер Черноморца явно нагрел мячи при жеребьевке
+4
Олег Св
вот в ком я уверен - это в Чайке.
+2
888Akela888
Чайка чемпион!!!!! :)
Написать комментарий 16 комментариев
Реклама 18+