151

Геннадий Орлов: «Спартак» – это команда, которая поддерживает Госдуму»

Спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал отстранение игроков «Спартака» Дениса Глушакова и Андрея Ещенко от тренировок с основой, после того как они поставили лайк стихотворению артиста Дмитрия Назарова с критикой главного тренера команды Массимо Карреры в инстаграме. 

«Спартак» – это та команда, которая поддерживает Госдуму. Недавно придумали закон, что за лайки и перепост можно осудить человека. Назаров прочитал стихотворение, сделал видеозапись, и Ещенко с Глушаковым ее лайкнули, за что их отправили в дубль. Видите? Прямая связь с Госдумой. Но, конечно, нельзя избавляться от таких футболистов, надо же кем-то их заменить.

А видеозапись с Глушаковым в бане – это бытовая история, которая к футболу не имеет отношения. Кто знает, кто в семейной жизни прав, кто виноват. Это их дело. Потеряем ли из-за этих скандалов «Спартак» в нынешнем сезоне, зависит от команды. Но это не первый развод футболиста. Футболисту всегда нужна верная жена, потому что они же как капитаны дальнего плавания. Жены молодые, красивые, соблазнов много – слева и справа, а мужа нет.

Были случаи, когда один футболист отбивал жену у другого, и в «Зените» была такая история, и в «Спартаке». Любовь выше всего и может черт-те что сделать, но это не должно влиять на профессиональные способности», – сказал Орлов в эфире «Эха Москвы» в Санкт-Петербурге».

Жена Глушакова: «Я действительно подала на развод с Денисом из-за его постоянных измен. Его похождения – не секрет для команды»

Адвокат Глушакова: «Денис полгода не живет с женой. В сауне он был с подругой детства, а не проституткой»

Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат
157 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И тут Остапа понесло !!!
Ответ MK1993
И тут Остапа понесло !!!
лучше и не скажешь про этого маразматика!
Совсем дед плохой стал!
ГСО такую логическую цепочку построил, что без поллитра Миллеровки не разобрать 😁
Что бл*?У Гены походу колпак потек
Пожилой человек ретранслирует голоса в голове. Надо отнестись с пониманием.
Ответ Straight
Пожилой человек ретранслирует голоса в голове. Надо отнестись с пониманием.
Самая лучшая шутка))))
Хорошо, спортсе.ру мы ставим плюсики, а не лайки. А то нам бы уже всех пересажали к х..ям собачьим.
Мухаха!!!

Пять доз галоперидола этому господину!!!!

Уважаемая Госдума, почитайте господина Орлова и подумайте ещё раз о повышении пенсионного возраста. Зачем вам в будущем такие работники?
Орлов сравнил суды за репосты с ситуацией в спартаке, а его закидали говном, а потом говорят что не уважают пенсионеров.
а мне кажется в кои-то веки ГСО прокомментировал без грязи и по делу
Ответ Curry30
а мне кажется в кои-то веки ГСО прокомментировал без грязи и по делу
По делу??? Нихерасебе «по делу»!
Ответ Curry30
а мне кажется в кои-то веки ГСО прокомментировал без грязи и по делу
Согласен, хоть кто-то прочитал дальше заголовка👍

Явно же дед сказал это с сарказмом, но местные клоуны повелись на типичный заголовок от Спорца. Еще и заплюсовали друг друга...
Я один обратил внимание, что Орлов на стороне Глушакова... а на счёт госдумы, ну тут без слов. Можно жён бить, людей сбивать, а как лайк или репост, тут уж статья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем