Хавбек «Виктории» Коларж: «Очень обидно упустить победу в матче с ЦСКА»

Полузащитник «Виктории» Даниэл Коларж прокомментировал упущенную победу в матче Лиги чемпионов против ЦСКА (2:2).

«Нам очень жаль. Это было действительно очень обидно. Если ведешь 2:0 к перерыву, то, конечно, хочешь сохранить такой счет до финального свистка.

ЦСКА во втором тайме поменял игру и стал оказывать давление. У них были хорошие моменты, хотя у нас тоже были шансы.

В любом случае, очень обидно, что не удалось сохранить победу», – заявил Коларж.

ЦСКА играл лучше «Виктории». И должен был побеждать

34 комментария
Позор - судейство. Чистый гол украли.
+141
-2
+139
Позор для вас будет в Москве. Пока радуйтесь.
+85
-7
+78
Конечно позор. Позор и поведение игроков Виктории и судейство в самом конце матча.