• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Кафельников: «Публично извинюсь, если Глушаков, Комбаров и Самедов скажут, что между ними и Каррерой никаких проблем нет»
69

Евгений Кафельников: «Публично извинюсь, если Глушаков, Комбаров и Самедов скажут, что между ними и Каррерой никаких проблем нет»

Известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников утверждает, что капитан и полузащитник красно-белых Денис Глушаков, защитник Дмитрий Комбаров и хавбек Александр Самедов хотят добиться отставки главного тренера команды Массимо Карреры. По словам олимпийского чемпиона по теннису, он готов взять слова обратно, если вышеназванные игроки публично скажут, что между ними и итальянским специалистом проблем нет

- Обещаю публично извиниться за свой «говноброс» перед теми, кого ранее обвинил в бунте внутри клуба в одном случае; если Глушаков, Комбаров и Самедов скажут что я солгал, и никаких проблем между тренером и игроками нет. Точка, — написал Кафельников в Твиттере.

Кто выиграет ЛЧ?49237 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Источник: twitter.com
69 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Самое обидное, что в большинстве случаев конфликтных ситуаций избавляются от тренера т.к игрок, или группа игроков это более дорогой ресурс в финансовом плане для клуба. Иногда убирают и тех и других, как в случае Старкова и Аленичева. И тут перед клубом сложный выбор: с одно стороны ребята, которые давно забили на футбол и с другой тренер, который привёл Спартак к чемпионству впервые за долгое время и которого поддерживают большинство мясных. Федун сделай выбор в пользу тренера, с этой русской бандой Спартак никогда не будет, как в чемпионский год
Уберите психического, а то Спортс читать перестану.
Видать с конями нам победы не видать. Будут сливать тренера. Добьются, чтобы Карреру уволили.
Во кафель лодку раскачал,уже ляхи мокрые!
Как же хочется с матом, но, спортс.ру говорит, надо корректно и дружелюбно, попробуем.

Очень сильно надоели эти актеры, теннисисты, сценаристы и пр. "эксперты" футбольного мира. Занимайтесь своими делами, не трогайте команду. Закончилась вера? - нечего делать в красной семье, корректно и дружелюбно "уходите".

Что касается кэпа, Самеда и Комбарчика, взрослые люди, 4ый десяток идет....делать им нечего больше, как устраивать бунты, сплетни и т.д. Клуб платит зарплату, поддерживает форму, лечит от недугов, дает заниматься любимым делом, рестораны работают - все же в порядке, кого такие расклады не устроят? Они сами понимают, что не тянут уже на уровне рпл, сильнее ребята есть и более мотивированные.

Такие расклады не устраивают только журналистов....нет скандалов, интриг, расследований - нет материала. Не приятно читать уже весь этот бред сумасшедших. Скоро начнут цитатки поварихи опубликовывать, которая борщи варит на базе.

Красно-белый навсегда, при любых раскладах. Верьте, болейте, любите.
кому-нибудь ещё интересен этот окончательно поплывший ?? ладно бы если был "ипанатом" или фриком, но ведь просто откровенно глупцом всякую ахинею нести..разжижение мозгов налицо
Ответ reus
кому-нибудь ещё интересен этот окончательно поплывший ?? ладно бы если был "ипанатом" или фриком, но ведь просто откровенно глупцом всякую ахинею нести..разжижение мозгов налицо
ты когда-нибудь выигрывал что то из Большого шлема?
Ответ kubik-rubik
ты когда-нибудь выигрывал что то из Большого шлема?
я трижды выигрывал "кожаный мяч"..но даже это не срывает с петель и не заставляет беспонтовую пургу гнать на всю сеть
В Спартаке какая-то херня творится.....Не удивлюсь,если Карреру сольют,что в принципе пойдет на пользу и одним и другим.У Карреры с этим составом кризис идей,а этому составу нужна встряска и новые паспортисты.
там конфликты у половины команды,неужели еще  не понятно.
Кафельников, Панов, Спиридонов дополните список поехавших болел Спартака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем