Ярмоленко – первый за 10 лет украинец, забивший гол в АПЛ

Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко оформил дубль в матче АПЛ с «Эвертоном» (3:1).

Это первые за 10 лет голы представителя Украины в чемпионате Англии.

В мае 2008 года форвард «Ливерпуля» Андрей Воронин отличился в игре с «Тоттенхэмом» (2:0).

Источник: Sky Sports
29 комментариев
Неплохо. И сразу дубль! Поздравления Андрею.
+56
-4
+52
А если дубль посчитать, то еще больше времени прошло. Скорее всего, тоже Воронин или Шевченко оформляли
+33
-3
+30
Если посмотреть статистику, то Воронин и Шевченко забили 11.05.2008 году последние голы в АПЛ. ШЕвченко на 62 минуте Болтону, а Воронин на 69 минуте Шпорам. Так что спортс прав))) Разница 7 минут))
+20
-1
+19
Молодец, провел отличный матч! В Дортмунде до травмы тоже играл шикарно!
Ответ Clown or King
Отличный матч? Помимо дубля, почти каждый его обрез создавал опасный момент у ворот ВХ
В свои ворота
+4
-1
+3
Главное чтобы не сдулся, а продолжал в том же духе)
+2
0
+2
Потому что они там есть, если не платить миранчукам по 2.5 млн евро в год после удачных трех месяцец карьеры, а по миллиону, то куча россиян будет в Европе.

+1
Андрей публиковал про трех других Андреев, забавно)
+1
0
+1
Ответ Dimash Balatayev
Дак с этим никто и не спорит. Я только про обрезы дополнил. Пару обрезов опасных в его исполнении были. Сабалета отлично подстраховал в тех случаях.
Таких обрезов можно насчитать массу у многих атакующих игроков практически в каждом матче.