Олимп-ФНЛ. «Краснодар-2» уступил «Авангарду», «Спартак-2» проирал «Нижнему Новгороду»
Олимп-ФНЛ
10-й тур
- Дата проведения
- 8 сентября, 11.00, «им. Ленина»
- Голы:
- 0:1 – 2 Миладинович, 1:1 – 21, пенальти Дедечко, 2:1 – 34 Зайцев, 2:2 – 57 Обольский.
-
СКА Хабаровск –
Опарин, Зайцев, Приндета, Гарбуз, Хомуха, Федотов (Секульски, 65), Алейник (Радченко, 76), Дедечко, Кабутов, Карасев (Квеквескири, 86), Базелюк (Никифоров, 65).
-
Сочи –
Заболотный, Заика, Юрганов, Миладинович, Почивалин, Песегов, Померко, Соловьев (Мустафин, 89), Бурмистров (Горбунов, 63), Обольский, Барсов (Лагатор, 86).
- Предупреждения:
- Бурмистров (20), Гарбуз (53), Федотов (62), Юрганов (72), Дедечко (77).
- Дата проведения
- 8 сентября, 13.00, «Спартак»
-
Сибирь –
Цыган, Смирнов, Кушнирук, Аравин, Ларенц, Рыжков (Коржунов, 46), Макаренко, Свежов (Галыш, 46), Киреенко (Беляев, 76), Азаров, Житнев.
-
Ротор –
Лобанцев, Байрыев, Маляров, Эдиев, Друзин, Николаев (Мязин, 79), Завезен, Попов, Коротаев (Самсонов, 84), Шарипов (Карпов, 90), Воробьев (Янушковский, 72).
- Удаление:
- Завезен (58).
- Дата проведения
- 8 сентября, 14.00, «Геолог»
-
Тюмень –
Бучнев, Козлов, Васиев, Столяренко, Коваленко, Парняков (Шакуро, 76), Чудин, Теленков (Карпов, 89), Лаук, Вотинов (Рябокобыленко, 32), Малоян (Глухов, 66).
-
Луч –
Котляров, Марущак, Суслов, Степанец, Царикаев (Патрашко, 83), Машнев, Носов (Прокофьев, 81), Замалиев, Павленко (Голышев, 60), Часовских, Гордиенко (Калугин, 71).
- Удаление:
- Прокофьев (82).
- Дата проведения
- 8 сентября, 16.00, «Стадион Калининград»
- Голы:
- 0:1 – 58 Лебеденко, 0:2 – 63 Мануковский.
-
Балтика –
Помазан, Плиев, Таказов, Магаль, Тишкин (Дзаламидзе, 61), Григорьев, Шешуков, Касаев, Каленкович, Шаваев, Погребняк (Радунович, 68).
-
Факел –
Кортнев, Цвейба, Осипенко, Кагермазов, Молодцов, Кузьмин (Афанасьев, 84), Мануковский (Дутов, 78), Лебеденко, Ломакин (Макарчук, 60), Божин, Бирюков (Бабенков, 75).
- Удаление:
- Цвейба (72).
- Дата проведения
- 8 сентября, 16.00, «МСА стадиона Петровский»
-
Зенит-2 –
Кизеев, Пенчиков, Плотников, Бугриев, Богаев (Запрягаев, 69), Иванов (Плетнев, 63), Мусаев, Камышев, Макеев (Казаков, 80), Воробьев (Кириллов, 57), Прудников.
-
Химки –
Исупов, Смирнов, Филин, Иванов, Димидко, Талалай (Яковлев, 69), Петрусев (Портнягин, 70), Нетфуллин, Корян (Мостовой, 63), Алиев, Козлов (Боженов, 86).
- Удаление:
- Иванов (90).
- Дата проведения
- 8 сентября, 16.00, «Стадион Нижний Новгород»
-
Пари НН –
Анисимов, Абазов, Морозов, Федорив, Хайруллов, Игнатович (Абрамов, 86), Хрипков, Симанов (Скворцов, 67), Аюпов, Сергеев (Чирьяк, 73), Делькин (Семейкин, 88).
- Дата проведения
- 8 сентября, 17.00, «Мордовия Арена»
- Гол:
- 0:1 – 28 Шумских.
-
Мордовия –
Кобзев, Ятченко (Багаев, 90), Климов, Сухарев, Лебедев, Киреев, Мухаметшин (Адаев, 46), Дворецков (Петров, 46), Поярков, Мухаметшин, Обухов.
- Дата проведения
- 8 сентября, 17.30, «стадион Спартак»
-
Тамбов –
Вавилин, Рыбин (Чернышов, 46), Чистяков, Шляков, Горбатюк, Кашчелан, Шевчук (Мурнин, 84), Чуперка, Килин (Косицин, 71), Аппаев, Себаи.
-
Чертаново –
Ломаев, Бартасевич, Солдатенков, Редькович, Витюгов (Тюменцев, 87), Умяров, Глушенков (Майрович, 90), Ежов, Горшков (Паршиков, 75), Зиньковский (Колесниченко, 75), Сарвели.
- Дата проведения
- 8 сентября, 18.00, «Stadion Akademii FK Krasnodar»
-
Краснодар-2 –
Адамов, Шишкин, Татаев (Назаров, 73), Марков (Бочко, 77), Страннберг, Уткин, Голубев, Сергеев, Катрич (Онугха, 62), Сулейманов (Григорян, 84), Игнатьев.
- Дата проведения
- 8 сентября, 19.00, «стадион Юность»
-
Армавир –
Руденок, Концедалов, Кутин (Соловьев, 81), Мирошниченко, Клопков, Поляков (Веркашанский, 81), Гурфов, Безлихотнов (Падерин, 68), Лусикян, Романенко, Мичуренков (Синявский, 71).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
сегодня неплохой выбор матчей, где будет довольно интересно смотреть футбол
честно говоря после недельной паузы я уже и пфл готов смотреть)