Евгений Коноплянка: «Всегда приятно забивать, но голу Зинченко обрадовался сильнее»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, автор гола в матче Лиги наций против Чехии (2:1), поделился впечатлениями от игры.

«Мою игру должны комментировать эксперты и журналисты. Я не видел, как мы сыграли. Добыли три важных очка на выезде. Всегда приятно забивать, ощущения непередаваемые, но когда забил Зинченко, то обрадовался в три раза сильнее.

В первом тайме очень здорово играли. Яремчук должен был забивать, он хорошо сыграл. Уезжаем домой с высоко поднятой головой.

Во втором тайме подустали, 90 минут я бы не вытянул. Сам не просил замену, но через несколько минут попросил бы. У нас есть игроки, которые могут заменить, с этим нет проблем. Замены пошли на благо команды.

Остались ли силы на Словакию? Это будет понятно через несколько дней», – сказал Коноплянка в эфире телеканала «Футбол 1».

Источник: Tribuna.com