Винисиус оформил дубль в матче «Кастильи» против «Атлетико Б»

Полузащитник «Реала» Винисиус Жуниор забил два гола за «Кастилью» (2:2) в матче 2-го тура сегунды Б против «Атлетико Б».

18-летний хавбек вышел в старте и отметился голами на 5-й и 27-й минутах.

За «Кастилью» Жуниор дебютировал на прошлой неделе в матче 1-го тура сегунды Б против «Лас-Пальмас Б», но результативными действиями не отметился.

Ранее сообщалось, что Винисиус будет тренироваться с главной командой, но выступать за «Кастилью», вторую команду «Реала».

Источник: Sports.ru
38 комментариев
Продолжай в том же духе,Винни!
+67
-5
+62
Красавец, пора уже Хулену доверить ему и выпустить хоть на замену во втором тайме, потенциал - огромнейший у парня.
+47
-5
+42
Он не заявлен даже в Ла Лиге
Игроков из молодежных команд можно привлекать на матчи чемпионата Испании, достаточно перед матчем подать его в заявку. Разрешено футбольным регламентом Испании.
+27
-1
+26
Я просто охреневал от матрасни! Такое чувство, что набрали гопоты под стать Симеонке. Там пол состава можно было удалять еще в первом тайме... но судья был заряженным клоуном. К примеру... матрасы сравняли счет после того, как сами сфолили, а судья привычно закрыл глаза и забыл вытащить свисток из ануса.
+15
Насиловал левый фланг. Могли только или фолом остановить или когда набрасывались по 2-3 человека. Видно что несмотря на то, что ему всего 18 лет, он всех их превосходит. Ну а момент с укусом это жесть какая то, Атлетико что основа быдлы, что молодежка.