Владислав Радимов: «Для «Спартака» плюс в том, что он целую неделю планомерно готовился, а «Зенит» провел матч»
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов отметил, что выступление питерцев в Лиге Европы может сказаться на результате матча 6-го тура РПЛ против «Спартака». Игра состоится на стадионе «Санкт-Петербург» в воскресенье, 2 сентября.
– Непростой выезд «Зенита» в Норвегию к «Мольде» может сказаться на форме команды или настрое?
– Отвечу так: для «Спартака» плюс в том, что он целую неделю планомерно готовился, а «Зенит» провел матч. Как это повлияет? Увидим, но, думаю, что это существенный фактор.
– Летом «Зенит» никого не купил, хотя Семак просил приобрести новичков с самого прихода. Что это, на ваш взгляд – недоверие тренеру или нехватка финансов?
– Вопрос не по адресу.
– После игры в Норвегии Семак назвал «Зенит» «пока еще средней командой». Он прав?
– Это его мнение, изнутри виднее. Может быть, это был посыл игрокам – у нас очень важный матч впереди.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий