Жигулев о разгроме от ЦСКА: «Стыдно! Хочется извиниться перед болельщиками»

Полузащитник «Урала» Илья Жигулев прокомментировал разгромное поражение от ЦСКА (0:4) в 6-м туре чемпионата России.

– Пропустили два гола непонятных. В перерыве поговорили и второй тайм начали нормально. Моменты стали появляться. Но и в первом они были.

Пенальти забивай – и 2:1. И, может, по-другому бы сложился матч. Последние два гола – подарки. Особенно четвертый.

Стыдно! Хочется извиниться перед болельщиками. Думаю, пауза в чемпионате пойдет на пользу.

– Как старались перестроиться после перерыва?

– Может быть, в начале матча много играли длинными передачами, бегали без мяча. Во втором тайме чуть успокоились, стали через контроль играть – моменты стали появляться.

– Как вам новая зашита ЦСКА? Чувствуется, что она наспех скроена?

– Мне сложно судить, я до этого ни разу не играл против ЦСКА.